Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  да ничего не делать :) обычно, когда опускается, наоборот легче становится - изжоги нет и т.п. У меня тоже в 35 опустился , просили до 37 дотянуть. До 37 немного береглась, а потом уже активнияала- мы переезжали, 9 этаж без лифта поднималась несколько раз в день . Вот то, что тянет швы - плохо, а к врачу когда?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ага лопую....тошно....у меня была бы самая толстая попа....и холостяку приходилось бы долго ждать пока я ползу за розой....ну а когда долго ждешь, сами понимаете еще больше хочешь)))....они там такие красотки, молодые, куда уж нам уж

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D ну все, у нас нет шансов.......... мамусик холостяка захомутает

 

Алюня//, жопа у нее толстая....... ты жоп не видела, мда........ и нечего как все куры за розою ползать...... ты будешь красиво стоять, а он пусть тащит к тебе, на колено громоздится и вручает.. :flower: ... от еще, ходииить

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  (голосом ведущего шоу) Скажи ка мне, птичка, как подействовала на тебя волшебная сила вина? :malicious:

/бурчит/ Как-как, сушняк у меня, вот как! Уже как бочка. Или как водяной из мультика! Все внутри булькает, а пить хочу, не могу!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Я же учила....если что то хочешь и тебя говорят нет ...говоришь миленьким голосочком, как детки делают....а я тебе чертика покажу и поднимаешь две пряди волос в виде рожок....равнодушных не остается)

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, ;) тык незнаю, у мене видно для этого мордень дюже сурьезная, не катит.... :P нужен усиленный курс обучения...... так сказать с погружением в языковую среду

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :P в лифт не полезу, ни-ни-ни

 

Алюня//, вот мне тоже кажется слишком уж...... когда вариант светлого будущего вообще не маячит........ и ты можешь выбирать из вариантов "совсем шопа" и "шопа чуть меньше"

 

а нормальные куры пригласительные на свадьбу собственными руками месят........... нет, птица ничего не понимает в этой жизни

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что к этому блогу нужно относиться как к чьему-то рассказу, а не истине в последней инстанции. А я, например, могу накатать текст, что на самом деле это все происки какого-нибудь демона, который специально хорошим людям решает нагадить на всю дальнейшую жизнь. Да еще миллиард концепций можно придумать - только пережитое со всей болью это не исправит и не отменит :(

Если честно, я после перелома и в ангелочков не очень верю. Потому что мой ангел-хранитель в тот момент явно покурить пошел - а значит не малыш был. Это я так грустно шучу.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, вот и меня также...как-то проще все раньше было, не задумывалась о многом... так всегда наверное, пока не прижмет, человек не знает забот..а кого погрызло мирозданье, ждет трамвай из-за каждого угла...даже как-то сегодня ни куличом не покраской яиц не озадачилась...второй год так...торжество над смертью...ароде и хочется затесаться в эту толпу радостно снующих и поздравляющих...но понимаешь. что нет тебе уже в ней места... :sorry: философия что ли поменялась, не знаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...