Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

IGLA, оооо, ты тоже себя чувствуешь чужой на этом празднике жизни, да.... :embrace: друх!! да я в прошлом году и пекла куличи, но настроения не прибавило.......

 

casa_mona, от, давай, сочини нам роман, про то как хороших, добрых и позитивных пингвинов жизнь тыряет под бока и как они сильно огорчаются......

:Crazy: а я тут взялась за Достоевского "Идиота", так и бросила снова.......... раздразил меня этот Мышкин милеший...... эх, так и не научусь быть тихой унылой какашкой........ хотя он позитииивный

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, нашла что читать для поднятия боевого духа :D ага!

сказчи читай, про винни пуха и всяких Алис с кроликами, Карлсонов!

 

кстати, вспомнила я тут рецепт для сна :D ...дело было еще в институте, жила я тогда еще в общаге...у нас она квартирного типа, 2 комнаты и ванна раздельная с туалетом на них, одна большая на 2-3 человека, вторая либа для аспирантов одиночек, либо на время экзаменов в аспирантуру туда народ по паре человек заселяют... вот к тому времени наш аспирант-дальтоник уже свинтил, и как раз приехали две дивчины в аспирантуру поступать... в общем ночь, улица, фонарь :D примерно так, выхожу пописить :sorry: а в ванной сидит на полу одна дивчина и читает брутльный такой том квантовой физики...ну я :think1: застыла в дверях, чевой-то говорою вас на экзаменах в творческий вуз этим грузят? она в ответ - не говорит, уснуть не могу, а это лучшее снотворное :D пара страниц и засыпаешь, я вот запомнила, ну никак проверить не могу на практике...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я сегодня покондыляла на работу, еле-еле, поясница болит жутко. Муж, провожая меня, на пороге так посмотрел на меня и говорит: а мы детей все еще планируем заводить? Я говорю, типа, ну да, а что? А он отвечает, уж совсем ты у меня баба Наташа! :(

Ссылка на это сообщение
:P а мне сегодня приснились рилл и Шелдон..... вроде как идем мы с Шелдон прогуливаемся у нас по городу и подкатывается к нам рилл вся така кругленька, така хорошенька, :D и давай нас обнимать цаловать :malicious: мы уж было заподозрили, что это не она, а какая-то курочка ей прикинулась, уж больно няшная была....... только кофты в кружавах не хватало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

Привет, пингвины! :girl_bye: А мне во дворе какой-то гад машину стукнул и уехал! :( Вот козлище!

о, у нас тоже как-то оставил какой-то редиска *уев на бочине сзади шкряб из царапин...печалька...тогда еще приходилось на улице парковаться, гаражи еще не сданы были...

ааа, точно (башка дырявая) А мне без пингвинов плохо, не могу уже :)

это ломка :Crazy: я тоже вот все в пампасы ласты навострю, и никак не доеду...все обратно приползаю унылой какахой :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички привет!!!

 

Меня тоже блог не тронул...я вообще не поняла его смысл.

 

У меня завтра госы...пытаюсь готовиться,спать хочу.

 

Щас Холостяка посмотрю,вчера некогда было. Еще бесит что КВН так поздно идет(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо))) уже хочется отмучиться и забыть универ. Наслаждаться материнством))

 

Вот нет чтоб готовиться,я сижу имя выбираю)) Уже вроде точно определились.

 

Шелдон, теперь до самых родов там продержат?за швом смотреть будут?

Ссылка на это сообщение

А девочки, у меня оказывается расположение теперь по задней стенке.Так странно))) Сперва по передней было.И головное предлежание) хотя еще думаю вертеться будет.Лишь бы к родам также все было. И курантил решила не пить,т.к. на узи все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...