Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, ну у меня сейчас скажут что это все клебсиелла дрянь такая :girl_mad: ...... Главное он так 100% утверждает что из за нее и что ицн у меня нет.... Так обидно потеряла второго ребенка из за этих инфекции и откуда они берутся,ладно бы шлялась или муж гулял.....

 

Завтра узи, ещё там "обрадуют наверное"....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

По гинекологии: эндометриоз тела матки 1 степени. Миома тела матки. Правосторонний периофорит. Морфологические изменения правового яичника.

По УЗИ ранее было все ок.

По спине: дегенеративные изменения межпозвонковых дисков. Протрузия диска одного, протрузия диска другого с разрывом фиброзного кольца. Спондилоартроз 2 степени. Дегенеративный спондилоатрит справа. Грыжи Шморля смежных отделов позвонков. Межпозвонковые суставы изменены.

Вообщем, муж ругался матом и сказал, что никакого планирования и беременностей не будет. Мол, забудь навсегда. Короче дегенеративный я пингвин! ((( Реву, пингви, не могу!

Ссылка на это сообщение

и мне тоже на инфекцию все списали...а что это было так и не нашли...все домыслы не подтвержденные...и да, теперь врачи - враги №1 проверять все надо за ними...и самой следить (((

 

Штушик, ну рассказывай что у тебя там? сейчас все расшифруем и все не так плохо окажется, а ты себя там уже сгрызаешь в одиночку

 

Штуша Кутуша, так, зайчик, плакай, но пока не сильно, 21 век, все лечится, миомы на раз два удаляются,тем более ее у тебя не было раньше, значит маленькая, с эндометриозом рожают и пролечивать его можно, а спинкой надо заниматься, у тебя травма была? откуда с дисками проблемы возникли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну от, наслушалась глупышка слов страшных, да и ревет сидит :almirena: подумать помирает наш пингвин......нас всех на этот страшный мрт отведи, так не того еще напишут....... чем обследованней пингвин, тем больше диагнозов у него, это мы знаем такую тенденцию....... ну по гинекологии-то ж вроде никакого сильного криминалу..... а миома небось масенькая совсем. если узи не показало....... и эндометриоз тоже хорошая болезнь....... навроде инфээкций.... от увидишь, успокоит тебя врачица, ага..........

а про спинку не скажу, это тебе Буся щас успокоит...... ну ты и до мрт знала, что болит, правда....... теперь знаем причину и подлечим :embrace: ты главное не плакий, дружочек!!!! мы с тобой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша, я не сталкивалась только со спондилоатрозом, но все остальное к нашему возрасту практически у всех есть. У меня к этому еще вагон всяких лордозов и т.д., и ничего невролог против Б не имеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :almirena: держись зайка, все на узи нормально будет, не накручивай себя.......... ну а про ицн конечно тебе врач так скажет, он свой зад прикрывает....... я тоже злой пингвин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, мне вообще в больнице сказали,что все мазки надо пересдавать в разных клиниках,типо в ПЦ плохо взяли или лаборант не увидел....такая безответственность... Никому верить нельзя.

 

Штуша не плачь :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, во-во, моя тахикардия тоже врачей боится страсть как

 

К@теринка, ну вот да, все ж беременные бабы каждый день с утра идут на мазок....... потом на другой день в другую лабораторию и так по кругу все 9 месяцев......... и так же с кровью, гормонами и тю дю.......... а чистые светлые врачи с нимбом над плешивой головой нервно курят в углу и ждут результатов, чтоб их сравнить

что-то понесло меня опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня никуда против инфекции не попрешь - у плода было воспаление легких и при В гной пошел. Я все-таки думаю, что это зуб и плацентарная недостаточность.

У меня тут муж обиделся. Я говорю: если у тебя ничего не найдут, то в мае можно пробовать. А он: ты так говоришь, как будто только и ждешь, что я сифилитик какой-нибудь. А я: понимаешь, я так хоть как-то пойму, что произошло. А если ты чист и я чиста - то совсем абзац.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

И не говори,что за лаборатория такая хреновая причём в перинатальном центре где вроде как все проблемные,а мазок сраный проверить не могут,все гуд типо.....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, а моя коза, как выяснилось плановый в 16 недель взять забыла мазок...только на кровь отправила...уже в стацианаре как воды отошли брали...прям злоба меня взяла...доверилась, блин...сама вон второго рожать ушла в декрет, так неприятно...как они живут с таким грузом...а я еще зачем-то ей оправдание искала, человеколюб хренов...а вот после второго пролетного криопротокола, прям прозрела, да еще это ее желание бестолку под нож спихнуть, меня как переклинило...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Штунька я очень подозреваю что тоже дегенеративный пингвин. Потому как ТАК болеть спина не может. Ничего, укол в попу вон всандалили, спазмалгон что ли, отпустило! Не плакий раньше времени!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не могу остановиться и все, реву белугой. Накрыло что-то меня по полной. Я так устала от всего. Спасибо вам за поддержку! Не могу успокоиться, наверное и правда не судьба мне больше мамой стать. Все не слава богу опять. Врачей уже видеть не могу, достало меня все!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :almirena: все, выдохни, зай, выдохни............ прекрасно они с этим живут........... мы за порог и они про нас забыли......... работа такая........ я б от тоже в роддоме много кому настучала, да что это изменит....... и ведь знаешь, смотришь как все оттуда с кульками счастливые уходит, ну ведь помогают (читай не мешают) они кому-то.......... а мы вот пингвины.......... и незнаю тоже как это уложить в математику химию и прочие науки.......... а твоя теперешняя хоть отказалась от затеи тебя порезать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, а мне в морге сказали,что плод на вскрытие не будут отдавать,только плаценту,типо если меньше 500 гр весит то только плаценту на гистологию отдают.

Игла у них не один нерв не дергается,нас так много к сожалению.... Сегодня меня решили в больнице подбодрить, типо не все так плохо,люди бесплодием страдают,а ты же Б можешь....ага Б и хоронить детей я могу,не знаю что лучше из этих двух зол... Сейчас наверное хоть что мне говори,все в штыки воспринимается...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, зайка, это повод выехать семейством на моря под пальмы и всякие достопримечательности, ну их врачей на лето, подлечи спину только до отъезда, а вот как отдохнешь вернешься в планирование и с генекологией разбирешься, там ничего кашмарного у тебя нет, а на ранних стадиях все легко лечится, ттт

по себе знаю как тяжело ожедание, но другово способа сейчас нет увы... а смена обстановки отлично помогает, мы в прошлом году в июне на 3 недели уехали...поникшие потухшие, жизнь не поменялась, зато вернулись сили и иммунитет поднялся! так что это ты сгоряча отступаешь, а диагнозы твои это не приговор ни разу, так что :almirena:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, слух, иди выкинь таблетки и залети уже как ты умеешь....... сделаешь вон как мамусик всем бе-бе-бе и будешь сохраняться.......... это порочный круг........ они с соврэменными исследованиями кого хошь в могилу упакуют.........вот........ истину Иголка глаголит, махните куда-нибудь на отдых!!!! и с дочей и с мужем время проведете

 

К@теринка, вот-вот, ободренцы блин.......лучше б молчали

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон ага их этот вопрос тоже не волнует,их по моему вообще ничего не волнует...козлы :girl_mad: простите девочки ну меня прям распирает от злости при виде людей в белом халате,а еще "успокаивают" тем что некоторые по 4 Б теряют и типо ничего руки не опускают....а вы для чего спрашивается врачи нужны если после 1 потери не можете помочь,чудо ждут чтоли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а твоя теперешняя хоть отказалась от затеи тебя порезать?

нет, сказала ненужно в данном случае это не мешает, зачем шейку тормошить, когда она мою историю читала...у нее очень озабоченый вид был,в целом промолчала, клиника все таки та же где и прошлый врач, но на счет какого хрена мазка нет в 16 недель и мониторинга шейки с двойней руганулась...она акушер-гениколог, причем еще и хирург, так что я на нее насяду, да и к сожалению теперь сама во многом разбираюсь, и знаю какие вопросы задавать и что контролировать...
Ссылка на это сообщение

К@теринка, у меня бабушка была врач, вот сейчас я поняла как же мне ее сейчас не хватает...все-таки врач должен быть по призванию... нельзя идти на эту профессию как на хлебную, это надо ночью свкочить и побежать помгать человеку, любому, я хорошо это помню, и в поездках и дома соседи, на даче, просто везде...причем она детский врач, а там любая ошибка может жизнь человечку попортить...а сейчас врачи пофигисты, редко кого-то встретишь что б работал...я вот давно еще в инститтуе в обычной жк рядом с общагой пришла спасаться от цистита...нашли огромную эрозию, пролечили, причем так, что врачи до сих пор в шоке спрашивают, а она вообще была?...как же не зхватает врачей которые еще помнят клятву Гипократа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...