Перейти к публикации

Полезные сообщения

закинь их подальше куда-нибудь.......... у меня тоже пакет, где 2 свидетельства о рождении и два о смерти

а в мужайкин день рожденья приплюхала по почте оптимистичная бумага, что материнский капитал в этом году 400 с копейками тысяч........ так что я пингвин-миллионэр....... поеду к рыжему, объединим капитал и будем женихов гонять как сидоровых коз, да розы раздавать..........эх

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA,  все у тебя получится! Надо стать как Аноляшка наша, тупо вылеживать ребенка. Ни на что не реагировать, ни о чем не думать. Лежать кабачком и смотреть холостяка. Она, Аноляшка, даже приданное не стала собирать. Сначала выносила, потом родила и только потом стали все закупать. Психологический такой настрой у нее сильный. Надо брать с нее пример! И с мамуськи нашей.

Ссылка на это сообщение

IGLA, вы куда ездили в том году?

 

Сижу две гистологии,два материнских паспорта,даже слез уже нет.....

мы в Ялту ездили, у мужа загран закончился, поэтому выбрали Крым, теперь сидит мечтает, жаль что там вокруг сейчас неспоконо...я сама Крым люблю из детства, а еще Абхазию...

 

IGLA, (зажимает уши) ла-ла-ла........... к пингвину со схватками врач "вскочил в ночи", ага......... с 3-х часов ночи до 11 дня........ лааааааааааааааааааа

да уроды...меня муж забрал из беспланой...там один беззубый дед в грязном халате...ночью...выходные...узи только у них по понедельникам по назначчению...ну и т.п. так что меня в охапку...ну и дальше историю вы знаете...а та курица что воды не увидила отошедшие...по образованию основному стамотолог...переквалифицировалась типо...ну я смотрю ее не уволили, но народу у нее изрядно поубавилос, сарафанное радио то не дремлит, так что может больше никому не придется на своей шкуре испытать таких ошибок...надеюсь
Ссылка на это сообщение

Чучуня да уберу все,фото УЗИ тоже больно смотреть,думала родиться дочурка покажу потом,показала....

 

Игла мы тоже все никак не можем определиться куда ехать мне как то все равно,муж предлагает заграницу,а я думаю может все таки на наш юг махнуть,смотрела санаторий в Крыму как раз по гинекологическим проблемам в г.Саки,так че то боязно пока туда ехать....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, ну по своему прошлогоднему настрою могу сказать что поездки обзорные гулятельные не подойдут, т.к. под них нужно настроение...а вот кабачком лежать на пляже, пить каждый день вино-пиво и т.п. это самое то1 мы на экскурсии только в последнюю неделю выбрались, т.к. до этого просто как зомбаки ходили...

 

К@теринка, еще прям в санаторий мне кажется не стоит ехать, опять врачи, сначала голову отвлечь надо, а крым весь целебный, особенно где горы леса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, дай тебя обниму. Сразу вспоминаются слова врачицы в роддоме.. Мол, может не судьба вам, детей то иметь. А вы лезите и расплачиваетесь вот этим потом.. Надо было стукнуть её.

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, это не их дети, не их внуки. Но знаешь, у неё у самой дочка родила двойню в 29 недель.. Было эко по мужскому фактору.. И ей было наверно так легче жить, что мол и дочке не надо было лезть..

 

девочки, а что можно от диареи выпить? Походу мой пингви что то сьел вчера в гостях не то.. Блин.. И в инете страшилки пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, я глянула - иммодиум по строгим показаниям и не в 1 триместре :(

 

Блин, а у меня врач был - молодой парень. И девки в палате от него пищали. А то, что он про иммунуглобулин забыл, и что потом еще отнекивался, когда вакцину привезли, что типа в программе Минздрава этого нет - и говорить об этом не обязательно. И что он еще нес про восстановление и прочее... Девочке с подозрением на ВБ забыли взять ХГЧ и т.д. И это славный город Санкт-Петербург.

Причем, у нас так - роддома хорошие не берут раньше 26 недели. Хорошие больницы не берут на сохранение, только гинекология. Со мной на бесплатном лежала девочка, директор крупной ресторанной сети. У нее и были возможности платно залечь - а некуда! Эх, ладно, пошла я мозгоправа радовать, что от его слов овуляшечка перестает бояться и выползает из норы. А он, наверное, уже тоже пачку персена сожрал и валерьянкой запил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, :friend: .

Мы тоже скоро поедим,надо на могилке дочки оградку поставить,как же это тяжело и неправильно,не должны родители хоронить детей.

Родительская на следующей недели во вторник,но там народу наверное очень много будет,может в воскресенье съездием.

 

casa_mona, славная страна россия :D ,мы как подопотные кролики у врачей :Crazy: Один забыл,другой не подумал,третий не знал....

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ооо, у нас тоже такой есть........ и тоже все пищщщщааааат........ ну я тебе скажу для тех, кто в стогу сена, идеальный вариант......... и не орет, потому что пафос не отрастил еще и побаивается и вроде как лечит............ а че, утром зайдет, всем магнезию с гинепралом и ага............ а что посерьезнее, так вооот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уфф....пингвины...щас блог создам, да с курями буду совещаться

 

Щас жених мне стал писать, ну слово за слово и высказал мне что типа ему и вообще всем мужикам не нравиться когда его женщина пользуется ежедневными прокладками и типа он вообще акую женщину в первый раз увидел (чешет затылку)

 

Поругались опять (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...