Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мамуся, держись, друг, обнимаю тебя! Ты так точно все написала... Только вера в свои силы и возможности покинула меня 10,5 лет назад... Половину сознательной жизни борюсь за право быть матерью... Поэтому завистливое я чмо, думаю об одном только :(

 

А мне вот интересно, как в переписке всплыла тема с ежедневками :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, никаких страшных диагнозов у тебя нет. Протрузии и прочая хрень после 30 у большинства офисных работников. У моей подруги протрузии в шейном отделе, и еще при повороте головы кровь перестает поступать в мозг ... Ничего, ребенка родила, рабгтает, еще и ремонт шикарный сделала! Выше нос! Сходи к неврологу. А миома видимо маленькая совсем, с такими беременеют и рожают. Опять же к гинекологу сходи. Я думаю не все так страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага...у меня Б.М. тоже был чекнутый на этом деле....но он только велел чтобы я прокладки свои прятала....ну чистые в пачки, чтобы когда шкафчик открываешь сразу в глаза не бросались....но носить не запрещал

Ссылка на это сообщение

Чтобы типа когда дома в трусахюхлдишь чтобы без ежедневки была....чтобы он в любой момент снимал с меня белье , а ее нет.....а на улицу типа ходи в них если нравиться.....я грю так это привычка, такая же как зубы чистить

 

В конце нашей душещепательной беседу я ему написала, что если это его успокоит...то я тоже думаю что я никчемное чмо (

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  (чешет затылку) вон оно чо...

 

Шелдон,  с хорошим узи! Шейка по сроку, шов тоньше не стал, вес отличный! Лежи, пингвин-кабачок!

 

Алюня//,  ну какое же ты чмо... Ты рыжик :)

Ссылка на это сообщение

Чего умного написать хотела... Вот врачи говорят инфекции, обследования... Я как порядочная каждый раз все сдаю... И каждый раз у меня разная шопа. То вот что? Чего еще сдать надо? И есть ли смысл?

 

Чмо и есть ((...все правильно....якак раз сидела об этом думала....а тут он с этими прокладками прицепился

Идем на ручки! Хочешь куличик? (хихикает.)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, читала в теме ицн девочка с 20 нед по 31 лежит с проломбированием пузыря,а мне врачи утвердили, что такого не бывает и за 30 лет ,что они работают таких чудес не случалось....

Не знаю так надоело все бесконечные обследования,а/б,врачи,а потом бац и ты пингвин в квадрате...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  так шов то 3,3 и был, наоборот, тоньше стал... Надеюсь что будут тянуть и самое главное, я это выдержу...

Это же миллиметры? Он уменьшился на 0.3 мм? Это просто погрешность, мне кажется, нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...