Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul,&nbsp в больнице сказали что плодные оболочки очень тонкие,как белок чтоли сказали,и если есть инфекция то она как бы разъедает их,и происходит излитие вод,я же тоже лежала постоянно,вообще не встала,но хватило всего то на 3 дня(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алюня//, (записывает) так а ишо шо мужукам не нравится? и правда чтоля без трусов ходить......... оо, а ты купи ему стринги и скажи, шоб имел в виду, что он тебе в стрингам нравится :malicious:

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  так и есть... Просто кому-то везет... Меня тоже на три дня хватило ...

На дачу пингвиненок с охотником тещу возили. У нас снег еще не сошел, а крокусы распустились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :Crazy: а ежли ему вдрух посреди улицы али в машине у макдачки припекет, а пингвин не знал и в ежедневке.......... итить мать, какая сложностя.......... :friend: все мы тут чмо, кисюнь......

Ссылка на это сообщение

IGLA, спасибо.это точно врачи и белые халаты,как бы не укусить кого)))

 

А море в июне прогрелось?

да, море теплющее было, мы даже конец мая захватили дня 3-4 , красота, первый день дождина был, и вода была 19 градусов, а потом сразу до 22-24, теплынь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, я теперя не уймусь.......... я представила как жоних с друзьями под водочку грустно уперевшись лбом в кулак обсуждают злых баб и их ежедневки (иначе бы откуда он знал, что ВСЕМ мужукам они не нравятся) друууух....... пусти постебаться, а :D я поприкалываюсь и верну...... честно-честно

 

Девочки,а если стоял бы пессарий или швы,то проломбирование не может же быть тогда? Или я опять туплю...

так и швы прорезаются и пессарий бывает соскакивает
Ссылка на это сообщение

Алюня//,а у тебя воды отошли в итоге?прости, что спрашиваю.

угу....через 35 дней лежки вылелось со стакан, когда переворачивалась....потом еще три дня пролежала с подтеканием...но каждую ночь меня в родовую поднимали со схватками...а утром спускали назад...а на третью ночь схватки вообще сильные стали
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, давай, а я тоже пойду спрошу :hohot: я вот бувает когда бешено утром на работу собираюсь, так забываю выкинуть зеленую такую оберточку, а волчик потом натыкается и бубнякает....... а пингвин ему показывает вариации на тему чертика как умеет :girl_haha:

 

Алюня//, мл...ть то есть ты со схватками еще три дня провошкалась........... так какого нафига меня-то сразу порезали как привезли, а........ у меня воды-то не отошли........ хоть успели бы дексаметазон проколоть............. пошла колотиться башкой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...