Перейти к публикации

Полезные сообщения

Нет я знала, что мужики к прокладкам даже в запечатанной упаковке относятся с излишней брезгливостью, мне бм когда в больницу прокладки передавал всегда заварачивал пачку в двойную газету как ядерную бомбу прятал на дно пакета!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алюня//, :hohot: алекс-юстасу...... как понял меня, прием.......... там ЭЭЭЭТО.............. мда.......... и смех и грех....... я когда сразу после кс лежала он мне прокладки для недержания мочи купил........ перепутали в аптеке.......... а они как памперсы почти здоровые......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,не могу,РЖУ...мужики прокладок забоялись)))))))))))))))) ты гля,какие нежные.а мы может носков грязных пугаемся,не?)))

привет,птички!

я тут за вами бдю одним невыспаным глазом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Усе, я проревелась и вроде успокоилась после большого бутерброда с колбасой!!! Муж сказал, что он меня все равно любит! )) Так что на кладбище не ползу и доски не полирую!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вот-вот...а немытые окна так вообще повергают в немыслимый ужас!))) как жить,как жить...

мой ничего вроде,покупает когда нужны)))

 

Штуша,нас всех,если детально обследовать,то и не такое найдут))) подлечишься и вперед...а бутер-это да,всегда поможет,и шоколадочкой полирнуть,эффект закрепить))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :girl_dance: пингвины будут читать главу как перестать беспокоиться............. судя по количеству анализов - все остальное они уже умеют и активно применяют...... а пачиму главы про ежедневки нету? вон рыжик говорит это ключевой момэнт общения с мущщинами

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!!!!!!! Я так скучал так скучал!!!!!!!!!

У меня тоже пингвинозависимоть, я вас с телефона читала, но писать не могла (тупой он у меня) из новостей с пятницы начинется переезд, весь дом в коробках и радостно и страшно и пипец....

С утра я бодряк, а вечером по запчастям сыплюсь, низ живота и ноет и тянет и болит, толи кшечник толи давление на пессарий, толи хз пью гинипрал плачу и ждув утра. А теперь еще и бессоница одолела ( у нас кстате сейчас 4 утра) а потом весь день как зомби...... дайте целлофану....

Всем пингвинам бурундукам молодцы так держать!!!!!!

Всем совсем скоро пингвинам бурудукам ползем в сторону светлого будущего на позитивной волне,чсто все будет хорошо и даже лучше!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :girl_dance: пингвины будут читать главу как перестать беспокоиться............. судя по количеству анализов - все остальное они уже умеют и активно применяют...... а пачиму главы про ежедневки нету? вон рыжик говорит это ключевой момэнт общения с мущщинами

(хихикает) я думаю, это отражено в последней главе - как располагать к себе людей ;)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, почитала твои диагнозы жить будешь!! Н критичного ничего, все таки мадам вам не 18 лет!! Так что лечи спину и хватит отлынивать от планирвания!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингвины! А я вот теперь думаю, мне походу, чтобы перестать беспокоиться и начать жить, нужно сделать лоботомию!

Ты просто слишком обследованный пингвин (обнимает и чмокает в щечку) Я даже боюсь это МРТ делать, т.к. со спиной у меня тоже пиндос :(

 

рилл, вот и мы ей толкуем! А она плакиет и полирует доски :)

 

рилл, Шелдон на ночь по 2 таблетки валерианки закидывала, вроде хорошо спала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я чего-то подумала... Куры блоги создают: ребенок висит на титьке, ребенок не дает ничего делать, ребенок все время требует внимания... Аноляшка, ты не хочешь создать такой вопрос? Нет? Потому что ты пингвин... И прямо жалуются жалуются... Я вот жду не дождусь когда уже смогу взять своего сыночка на руки. Взять-и не отпускать... И смотреть, смотреть, смотреть на него. Пусть посидит еще недельки 2-3 в животе, а потом уже родится и мы будем всегда всегда вместе.

 

Птицы, доброе утро, здесь подъем в 6 утра, вес и давление замеряем... :) я еще кровяку должна сдать в 8.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...