Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, представила гламурное кисо с сумкой на колесиках....... ржу полчаса

а че, куплю хеллоу кити )))

 

Ссылки скрыты.

 

ооо,друзья в Украине это вам !!!

хочу такууууююююууууу!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, да вообще дура скажи. Щас как параноик штаны-трусы щупаю...

 

я рилл как следует рассмотреть не могу, но она мне тоже понравилась даже через телефон

валяйся теперь и на будущее ни-ни!
Ссылка на это сообщение

птиц Чучуня купил сабе скребочек для пидикюра..... птиц Чучуня же любопытная? любопытная..... посылки нет..... Чучуня должна сублимировать? должна...... разобрала скребочек....... теперь инженер Чучуня полчаса не может собрать скребочек и обрезала пальчик :girl_box:

Ссылка на это сообщение

птиц Чучуня купил сабе скребочек для пидикюра..... птиц Чучуня же любопытная? любопытная..... посылки нет..... Чучуня должна сублимировать? должна...... разобрала скребочек....... теперь инженер Чучуня полчаса не может собрать скребочек и обрезала пальчик :girl_box:

:malicious: че за высокотехнологичный такой скребочек? он точно для ножек,может ты того,перепутала? :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да ни шиша он не высокотехнологичный, это у инженера руки с левой резьбой...... там всего 2 деталюхи и ручка, вот я и х нияк не состыкую.... запсиховала прям

 

Anoli80, может там антонио встроенный....... я прям незнаю

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да ни шиша он не высокотехнологичный, это у инженера руки с левой резьбой...... там всего 2 деталюхи и ручка, вот я и х нияк не состыкую.... запсиховала прям

 

Anoli80, может там антонио встроенный....... я прям незнаю

не нервничай,птичка,ножки и так хороши,нефиг их обшкрябывать :malicious:
Ссылка на это сообщение

Шелдон, дорогая признаюсь честно..там не твоя любимая книжка.Я весь город объездила не нашла. Только в аудио формате видела,но решила что такое тебе точно не понравится. Прости друг....

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот нетерпеливый пингвин!!! может тебе лично подарок санта на оленях везет!!! так чо жди толстый красный зад в окне ближе к 31 :D (если нет камина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, привет! А мне вот кажется, что скайп - это хорошо для бурундучков-кабачков, которые могут достаточно времени уделить. А для тех, кто работает, но не хочет выпадать из стаи - сложно будет. Да и потом, грустно, конечно, но вдруг какой пингви нас читает, а присоединится еще только думает. Я вот через три месяца только созрела.

А к нам в театр сегодня девушка приходила с тремя детками, так вот ей с 14-ти лет ставили бесплодие, она первого родила в районе тридцати после нескольких замерших и пролетных протоколов, потом второго через пять, а через полтора у нее третья девочка сама легко родилась. Так что есть свет в конце туннеля и стайка пингвинят в придачу!

А еще я сегодня на работу с двумя шапками пришла - одной на голове, другой в кармане. Вот что значит - заработалась на премьеру :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон я тоже люблю акунина и прочитала черный город, растроилась, хорошо что тебе не купили эту книжку, она мягко говоря не удалась,.......

 

casa_mona,  привет привет 2 шапки это так же круто как 2 колготки в штанинах, это я так на работу вчера пришла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (бубнит) одуваанчик..... одуванчик. да у нее это. комбезов еротических цельный гардероб, аж рыжий в углу нервно курит......(гордо) птиц Чучуня, вот хто настоящий одуванчик... :D даже вот антонио на запчасти раздербанила, чтоб соблазну не было........ :P и морковь потерла

 

casa_mona, одна голова хорошо, а с двумя шапками вообще красота ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

рилл, а мне и предыдущая как-то не очень показалась, хотя эта серия нравится его

мне тоже нравится эта серия, как раз сейчас перечитываю, но черный город разочаровал полностью там и конца нет, совсем
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот нетерпеливый пингвин!!! может тебе лично подарок санта на оленях везет!!! так чо жди толстый красный зад в окне ближе к 31 :D (если нет камина)

а мне кто принесет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...