Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл,  спасибо! Правда ведь ничего страшного? Да? Я через час к врачу иду со своими "страшными" диагнозами! Посмотрим, чем порадует!

 

Знаете, что еще меня поражает? Фото в галерее пузиков и УЗИ! Вот ведь, выкладывают куры и ничего не боятся! А пингвины наверное всего боятся. (( Я бы не выкладывала, честно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  у меня сначало поясница немела без особой периодичности. За этл время шейка сгладилась и раскрываться начала. А потом поясница болела, живот нет, а по ногам спереди такой жар шел будто кипятком плеснули. Но это уже роды в разгаре были

 

Штуша Кутуша,  ну мы же тебе хором твердим - жить будешь! А я, между прочим, в школе с мед. уклоном училась .о как!

Ссылка на это сообщение

рилл, :embrace: привет, птичек! мы скучали!!! ооо, у вас новый этап в жизни начинается, уряяяяяя!!! свой дом это здорово!! :Laie_: а у нас бессонницу обеспечивают орущие под окном придурки......ррррррррр.... моя тоже сидит слезки роняет, а гинепралу не положено пока

 

Sky_Gul, не-не, Штуня правильная девочка....... она уже бутеброд слопала и ничего не полирует....... а лоботомию это я тоже буду....... или хотя бы амнезию :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: зажали кулаков, чтобы пингвина-симулянта выпихнули в планирование чем скорее, тем лучше

 

;) привет, птицы! моя злая и невыспатая

 

Шелдон, у меня живот хватал, но прям постоянно и потом уже поясница заболела

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты Утрик все пьешь? Или вставляеш?

 

а у меня поздно вечером поясница заболела.. Живот каменел Каждые полчаса.. Вот тут я и поняла, что все..:( Но все таки заснула.. Проснулась ночью, живот хватало Каждые пять минут..

Ссылка на это сообщение

Привет всем!:)

Шелдон, какой классный срок, мечта)) Еще немного и долгожданная встреча!

А у меня 3-й день стимуляции))

Ссылка на это сообщение

vvl, :friend: привет, ты снова в бой!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все получится

 

ЯАноляшка, ты не хочешь создать такой вопрос? Нет? Потому что ты пингвин...

(хихикает) где уж ей блоги создавать-то.......... она сразу набрасывается и кусает..... насмэрть....... вон медсестер в больничке чуть не погрызла, а тут столько кур кудахтать придет........ :malicious: или она там няяяшка уже? игуана ушки навострила
Ссылка на это сообщение

ой-ей, Чучунька глупая невыспатая ворона, чуть не упустила!!

 

:embrace: Иглууууушечка, наша девочка!!!!!!! поздравляем тебе с дине мраш деня!! от тебе горшочек с медом и булка! ты у нас большая умница и оптимистка (и не бурчи, я точно знаю), и ишшо раскрасавица и ишшо и архитектор!!! ну просто мечта, не женчина!! оставайся и дальше такой!! и чтобы жизнь уже повернулась к тебе передом и дальше были сплошь приятные события!! и исполнения вашей с мужем самой заветной мячты!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vvl,  крепко зажали! :kulachki: Пусть все получится с первого раза!

 

Ой, Чучуня молодец! Это хто у нас притаился и поляну решил зажать? Иглушечка-душечка! С днем рождения тебя, брат-пингвин! Ты такой-замечательный человек! И неунывающий, и талантливый! Остался один шаг на пути к счастью! Желаю тебе в этом году перешагнуть в следующий, счастливый этап жизни, заролненный приятными хлопотами!

 

Чучуня,  а где ты палишь именинников? В соцсетях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: да кого где....... и здесь в профиле написано и по соц сетям, ага

 

Б уууся, тут у нас под окнами какой-то неадекватный мущщина на судьбу жалился :sorry::malicious: это не твой психолог?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так, кого дергаем за уши сегодня?

 

Игла, с днем рождения.

 

Сегодня день так праздничен и светел,

Что на душе становится теплей.

Ведь в каждом взгляде, в каждом комплименте

Вниманье дорогих тебе людей. Пускай судьба исполнит все желанья

И радостью украсит дни твои!

Пусть будет жизнь полна очарованья,

Безоблачного счастья и любви!

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...