Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ну здесь в профиле напоминалка сюне стоит же, вот я и удивляюсь, какая разведка тебе доносит :)

 

так, когда дергаем за уши сегодня?

Ждем именинницу :)

Я не поняла про каменения живота ты про прошлвй раз писала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доктор зашел, сказал что все отлично! Ура ура ура!!! Все анализы хорошие! Цифры некритичные, не такие чтобы малыша срочно вытаскивать надо, ктг хороший))))) до 37 недель будем тянуть, а дальше видно будет )))))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ураааа! Держать в больничке будут? А тц потгм жиыотиуюк покажешь? Когда родишь :)

 

*животик

 

Милан,  ьгрошо, что про прошлый, а то я испугалась

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Игла, с днем рождения! Ты очень талантливый и умный человек! Ты великий вдохновитель посылочной акции! От всей души желаю тебе, чтобы твой долгий путь наконец-таки закончился победным агу новорожденного малыша!

 

Чучуня, ага, психолог вчера прямо-таки обрадовался новостям про овуляшку.

 

А у меня сегодня год, как не стало сына. Специально загрузила себя работой по уши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

видали новость? че-то я за ребенка рада, что дай Бог помогут ему выжить, но мне стало мерзко, так, что отмыться захотелось...... вот он что первый там в симферополе........ нееет....... теперь наши готовы пропиариться и показать ну до чего ж крыму в россии будет круто и замечательно...... и кто не успел, тот пусть покусывает локти от зависти......... и у солдат-то меню ресторанное и дитям мороженое, а бабе цветы....... а сунься месяцами 2-3-мя раньше эта убитая горем мамаша....... да и другая, такая же попавшая в эту ситуацию, но не попавшая в пиар компанию........ что бы она получила....... ответ очевиден......... и все мы разменная монета........ и по какому принципу там решают, кому жить, кому нет......... мироздание, ауууууууууу......

я злобный завистливый пингвин и надо мне тапка

 

casa_mona, :almirena: не грусти, Буся, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

привет,злобные птички!))))

Иголочка,С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ! ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!желаю тебе,чтоб поскорее осуществилась твоя заветная мечта,здоровья,счастья,любви и денежек побольше!обнимаю тебя!

 

неее,я если такой блог создам,мне принц сиську откусит.)))с этим у нас строго,дай-значит дай,быстро и без лишних кудахтаний))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучунька,игуана твоя таки здохнет...няша из меня не получается))))

честно сказать,долгий плач меня не столько раздражает,сколько пугает...я же пингвин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иголочка, с Днем рождения! Прими в дар стихотворение:

С днем рождения Иглушка!

Ведь для нас ты просто душка!

Просто мягкая игрушка,

Под названием - пингвин!

Будь здорова и счастлива,

Беззаботна и красива,

И на нашей жизни льдине,

Ты сегодня не один!

Вся пингвинья наша стая,

С днем рожденья поздравляет,

С днем рожденья поздравляет,

И на ушко говорит:

Все получится, Иглуня!

Мы не распускаем нюни,

И конечно наш пингвинчик,

Все на свете победит!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу! У меня теперь на две недели строгий постельный лежим! )) Вставать только в туалет и только в корсете! Попа превратится в решето от назначенных уколов! И если через 10 дней не пройдет, вызывать скорую и в больничку, так как возможна даже операция! И еще сегодня вечером к гинекологу иду. Как на кресло полезу, даже и не представляю!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ладно, если че, торжественно прикопаем сдохшую игуану во дворе..... делов-то

 

Штуша Кутуша, ой-ей, от так новости......... ну давай там лежи, береги спинку, чтоб обошлось без всяких вмешательств......... а что тебя так резко прихватило-то? продуло или упала где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  может и продуло! Даже и не знаю. Вроде не падала! Да чего удивляться, я ж пингвин! Только замаячило планирование, мироздание сразу, на тебе под нос дулю, типа, очень весело так со мной шутит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...