Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Это получается спина болит- что-то нашли? Причину всмысле. Сейчас две недели лежишь, а потом? Повторно снимок?

Ага! Потом новая хрень под названием МСКТ!

 

casa_mona,  да, ты тоже со спиной поломатой, бедняга! Тоже думала, как ты столько пролежала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Иголочка, с Днём Рожденья тебя! Ты замечательная и я тобой восхищаюсь))) Пусть осуществятся все твои планы и мечты! Желаю тебе счастья, здоровья, удачи, денег и чтобы к следующему дню рожденья ты стала счастливой разняшеной мамашкой)))

 

Штуша Кутуша,  вот у тебя жесть как она есть! Мироздание наверно запалило, что ты детские вещички купила((( не отчаивайся, друг. Все это лечится и ты справишься. Лежи, сколько потребуется, главное чтоб все прошло. А потом зажмурившись в путь за малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы привет

Иголочка С днем варенья тебя! Крепкого здоровья,счастья и осуществление самого заветного желания! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Штушик лечись давай,выздоравливай! Кулаков тебе @@@@@ к гинекологу!

 

Буся обнимаю тебя :friend: .

 

VVl удачи в стимуляции,чтоб в этом цикле все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, я два месяца лежала в корсете, только в туалет вставала. Отдохнула за просмотром фильмов и вязанием. Тяжело, конечно, но потом понимаешь, что все не так уж страшно.

Ссылка на это сообщение

Работа сильно отвлекает. В какой-то момент даже получаешь удовольствие - лежишь себе весь день в постельке, а тебе туда плюшки носят.

 

Я вот уже вспоминала, когда меня с улицы привезли в больницу с адской болью в спине, и кинули в приемном покое, сидя!, что нельзя было делать, как потом выяснилось, то я сидела и буквально испытывала облегчение, глядя, как в гинекологию забирают рыдающих девушек. Потому что в этот раз я была НЕ ТУДА.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

ИИголочка!!!!!!!!! Поздравляю с днем рождения!!!!! Желаю творческих успехов, сибирского здоровья, и здорового доношеного малыша в следующем году!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иглусик***

Поздравляю с весенним деньком,

Пусть он счастье несет мотыльком,

Пусть сбываются сладкие грезы,

Пусть лишь счастья капают слезы,

В общем с радостным днем рождения!

Принимай Пингвин поздравления!!!

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В итоге он мне написал....цитирую:" Прости ( не обращай на меня внимание (...просто злюсь....потому что не могу тебя забыть, мне очень плохо (

 

Аха....это он меня требует.....на даче окна мыть!

 

Шелдон у меняс боли в крестце схватки начались.....прямо выламывало его.....ни с чем эту боль перепутать нельзя

 

В общем пингвин припомнил одно событие из своей жизни.....и решил огласить свое намерение!!!

 

Когда пингвин удалял трубу перед эко....очень четко помню, что когда отошла от наркоза в реанимации....очень четко осознала (не путать с захотела)....именно поняла что так и будет без всяких но....что эко у меня получится с первой попытки и в протоколе была как скала....точно знала результат, даже бм при всей его брутальности пытался со мной беседу провести, что если не получится, то мол и не страшно.....Так вот седня с такой же решимостью я проснулась и поняла , что все будет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Алюня//, чивооой? пингвину на чужой даче окна мыть? озвярел шо ля....... пущай сначала женится и завещает дачу..... там видно будет

 

нукась чего там у пингвина за намерения с событиями? а то пойду ножницы от рыжего спрячу..... от греха

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, о, это приятно..... позитивность у нас здеся редкий зверь :friend: точно будет!!! если уж пингвина осенило, то тут даже спорить нихто не будет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...