Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мама..... шо мне делать, повышать карьеру али рожать......эт я вам передачу цитироваю.... тут бабцы грызутся опять... а у непостоянного непозитивного чма карьера улетела в шопу..... а рожать тожа дело темное....... ла-ла-ла..... рыжий, что делать....... забреють ведь в домашние хозяйки, заставят окна мыть

Ссылка на это сообщение

Сходила я. К гинекологу. Прописала кучу лекарств. Вобэнзим какой-то, свечи. Взяла мазки. Направила на анализ ХГЧ! В направлении написано: беременность малого срока под вопросом?!? Я в шоке, чего там она нашшупала?!???

 

Алюня//,  ты теперь не пингвин, а рыжая малыффка? )))

Ссылка на это сообщение

Вобэнзин - это не лекарство, а БАД. Про беременность - Штушик, прости нескромность, а там есть от чего ей завестись? У тебя же вроде только меськи были?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  оооо, друх....я тоже вобензим пью.....так вот это скорее имуномодулятор.....и у меня с него дико болит желудок....потому что пить его надо тоннами и он ещо подлюга жутко дорогой)

 

Это мой будущий дочь (показывает мирозданию кукиш)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вобэнзин - это не лекарство, а БАД. Про беременность - Штушик, прости нескромность, а там есть от чего ей завестись? У тебя же вроде только меськи были?

Сегодня 22 день цикла по идее! Я вообще не поняла с чего?!? Грудь у меня не болит, а у меня это первый признак. Я спрашиваю, зачем? А она говорит, @#$%&ы не дают 100%гарантию. И все время мне : сдайте, сдайте. На кресле меня смотрела, где-то там надавливала, больно было.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  мне назначила по 3 таблетки, три раза в день. Сказала, что она бы мне его не назначала, но так как я планирующая типа, то пропить! А причем здесь ХГЧ? Так девы, что еще может показывать ХГЧ? Блииииин, чего она у меня нашлаааа.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а МРТ это бы не увидела?

Мироздание меня сегодня услышало - на работе такой дурдомище, что даже лалала в голове делать не нужно было.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, тьфу, ну-ка брысь за бутербродом с колбасой...... если б шо-то такое оно б на мрт вылезло...... хватит себя крутить....... хгч результат

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а ты чего к ней потараканила?...вроде спину у тебя прихватило, а ты к Г?

У меня по МРТ эндометриоз и миому нашли. И сегодня невропатолог по срочной меня направила к гинекологу. Поясница-то сильно болит, видимо исключить гинекологию хотела.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...