Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я тоже сходила сегодня на УЗИ,жопа полная у меня,матка воспалена,отечная вся,кусочек плаценты остался,не сокращается,сказали скорей всего предстоит повторная чистка....в заключении написано эндометрит на фоне плацентарного полипа. Она так долго смотрела,сразу понятно было что хреново все,сделала 2 снимка,завтра пойду к гине,не знай что скажет....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша а на УЗИ не отправила тебя Г, ЖТ посмотреть? Была ли О?

Просто на 22 дц рано наверное хгч сдавать....

Тут не о беременности речь! ((( Не может быть беременности, потому что МРТ показало в правом яичнике доминантный фолликул. И я гинекологу говорила, что уже три недели секса не было, так как поясница болит. Значит ей ХГЧ для другого нужен! (((

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  бедная моя! Может не будут чистить? Окситоцином обойдутся? У меня после родов через месяц стала плацента огромными кусками из меня вываливаться. По УЗИ тоже кусочки были. Не стали чистить, окситоцин ставили три дня, все и вышло!

Ссылка на это сообщение

А яще мне жених рассказал, что какая то новенькая юристочка за ним на работе ухлестывает...сучка какая

Ха! Спецом на ревность тебя разводит! ))) А ты ему расскажи, что у тебя на работе симпатичный финансовый директор предложил прочистить твой карбюратор! ))) Абсолютно безвозмездно!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Когда на маленько сроке рожаешь, там какой то слой часть плаценты не выходит , потому что еще рано....меня после родов под наркозом чистили...этот слой убирали...Катюньчик держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки не знаю,надеюсь конечно на это,после первых родов тоже самое было,но матка не так воспалена была,тогда один врач на чистку отправил,другая назначила горячие уколы,сейчас уже не вспомню название в/в,тогда вышел кусочек,тоже маленький был,так все повторяется,как будто назад в прошлое попала... Завтра пойду как раз к той,которая уколы назначила,она тогда против была повторной чистки,сказала что потом вообще с Б проблемы будут после стольких выскабливаний...если уж не выйдет,все равно придётся чистить....

Ссылка на это сообщение

Штушик твой план уже в действии...только меня на самом деле одногруппник атакует, он давно за мной ухлестывал, а щас заметил что я фотки бм из однаклассников убрала и активизировался....приезжал на работу на обед меня приглашал, все нашье бабье нашло его привлекательным....может потому что он приехал на тонированном туареге....кроме машины они ничего и не видели))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надеюсь выйдет этот кусочек,настойку перца сказали пить,но я так поняла она вроде чтобы кровь прекратила идти,не знаю...

По задней стенки матки отечность и кровотоки,плацента как раз по задней и была.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ииии? А ты-то находишь его симпатишным? Ишь какой настойчивый!

Находить то нахожу,....токма он из богатой семми и еще с института бабник и тосовщик....и когда он в ресторане меня пытал, почему я ему сразу не позвонила ....я ему сказала что он де не серьезный, а мне надо семью и детей.....на что он сказал, а что детей сунул вынул вот тебе и дети))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :P (стонет) спроси у него срочно чево куда надо сунуть и откеда че вынуть........ у меня подозрение, что пинхвины не по правилам сують

:Crazy: рыжик, от хде ты стока кавалеров находишь....... моя в восхищении

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  уфф..он такой суматошный я его долго не могу терпеть, на прошлой работе он случайно меня встретил около офиса.....я еще с мужем жила и стал на работу ко мне та каться.... не даже пришлось секретутку просить чтобы она его на дальнем подступе обезвреживала сообщением, что я уволилась

 

Чучуня был бы от них еще толк (

Ссылка на это сообщение

не...... суматошных я тоже не люблю....... хочется их тазом медным по голове стукнуть, шоб тихонечко в углу посидели

Оот..точнее чем ты, никто не скажет про этого человека!!)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, количество должно перейти в качуство :malicious: давай я тебе свои сурьезные очки вышлю...... а то мужуки как чучундера видят сразу тащщут к родителям знакомиться и женицца хотят......... :P правда у мене другая засада........ у всех мамо загляденье и заместо дачи с окнами позорный скворешник

 

Чучуня, не говори! У меня сестра в воскресенье юбилей справляла, 30 лет. Мужиков говорит нет! Все женатые!

:hohot: куды девается мужик после 30-ти

 

щас дамочка в "давай поженимси" ей 38, она хочет от 25 до 32-х....... ну ладно еще 32 туды-сюды, но 25!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...