Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, гыыы...... ща еще малахов придет с очередной срачкой

:think1: интересно, а хеннадия пэтровича днем показывают...... он там так нежно женчин за коленки мнет и что-то им поет про лечение с помощью турнепса

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления!!! дорогие мои любимые!!! :kiss2:

 

я сегодня вся в бегах с ремонтом, он наконец близится к концу :JC_goody:

 

а вот вам полянка из рстижопиков и запивка ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, пока там пыль столбом и раздрай :D ну устроим семейный субботник и отдраим, 1-ое мая мир труд май, как раз подойдет

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Поехала сегодня утром сдала ХГЧ. Муж сел за руль моей машины и зацепился за торчащую из земли трубу. Полностью разорвал колесо! (( Двадцать тысяч как с куста. Гребаное мироздание опять берет с меня деньгами. Но почему-то еще и здоровьем. Я такая злая!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ты такая клевая няшка! А не было такой же девчушки с чертиком? ;)

Катеринка, у мине тоже подозревали плацентарный. Полип, ждали месячных, все вышло само. Пусть обойдется без чистки уж , мало нам бед :(

Штуня, я поддержать. Ничего в этом не смыслю, но желаю , чтобы все хорошо было! Надо же, по узи не видно, а мрт выявил. Держу кулаки за нулевой хгч! :kulachki:

 

Штуша Кутуша,  Уфф, ну что ще такое! Ты сказала спасибо, что взял деногами? Пусть нолик там будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(хихикает) посмотри на свой рот........ с таким ртом нечего делать в модельном бизнесе.......а по мне так очень даже есть что делать, мда :malicious:

 

Рыжик♡, на сколько тебя дома-то заперли, болявая птичка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...