Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  он чего-то обиделся там, не играет. Спит, может, вон погода какая пасмурная... Ничего не сказали врачи, наверно, потом моя врач скажет что к чему. Ну до 37 недель будем тянуть...

 

Рыжик♡,  я не работаю, я возлежу!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички!

Мамуська с красивой циферкой тебя на линеечке!

 

А я не возлежу, а воссидаю среди строителей ))) так что тоже неособо работаю

 

Штуша Кутуша,  когда результат скажут хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, спасибо родная! Думала не доживу до таких красивых циферок. Теперь прошу малую еще хоть 2 недельки посидеть... :)

 

IGLA, прости засранку что вчера не проздравила( С прошедшим Днем Варенья! Пусть с каждым годом у тебя хорошего прибавляется, а кучка с плохим - уменьшается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, спасибо! Не знаю что с шейкой, на УЗИ отправят в 32 недельки. Пока лежу по максимуму, когда малая переворачивается ногами вниз, и ковыряет выход - ложу подушку под попу, чтоб не так стремно было. Вчера выпросила наконец свечи для санации. Хоть меня ничего не беспокоит (зуд, выделения) все равно хотела для профилактики что-то, а то вдруг шейка совсем поползет и пойдет восходящая инфекция... Молюсь на каждый прожитый день. Ах, да, знакомьтесь, у меня новый жирный тараканище - боюсь что малышка родится с внутриутробной инфекцией... ыыыыы(((((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да они не виноваты, а вот руки тем кто этот самстроивский дом делал, я бы пообдирала! Тут чудеса чудесные в неожиданных местах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мумусик привет....ты молодец, с красивыми недельками))

 

Игла это частный дом или в квартире?

 

Я уже какую только фигню по телеку не смотрю, все таки я суматошный пингви...Не могу долго возлежать....Чучундрик дай мне медным тазом чтоля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  у меня тоже есть такой таракан-страх вуи. Успокаиваю себя тем что там все закрыто, ничего не может пролезть... Ну и постоянная гигиена и рассматривание трусов... Мазки все хорошие. Все равно страшно!

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Мамуция, с недельками!

 

Эх, а меня Мироздание вчера "поздравило" с годовщиной - брат мужа пригласил нас на торжественную регистрацию своего третьего ребенка. Пингвин не выдержал - и прорыдал всю ночь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как уже писала...я болею....и глаза у меня как у китайского пчеловода, еще и слезятся....щас мне пришла смс, от поклонника ну помните я вам фотки его показывала....так вот он мне пишет, ":-*)...хочу поцеловать ...."......пингвин это увидал, у него глаза тут же оправились....и все вглядывался мож лисичку написано))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ааа...ммммм...эта... У вас уже был прецедент по цалованию? Или енто его фантазии? Если ишо не было, а он такое пишет, бежи от него он маньяк! ))))

 

И он так и написал: хочу поцеловать ...? Или хочу поцеловать ТВОЮ ....? Это очень существенно для тщательного анализа его психического самочувствия! ))))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...