Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Нее...это не суть твою или не твою))..потому что это не первое сообщение было...сначало че то переписывались...потом смайлики пошли с поцелуйчиками....а потом он мне пояснил этим сообщением

Ссылка на это сообщение

По целованию был, но не туда и все!..а щас он в мандировке

Сфотографируй на телефон и отправь ММСкой, нехай целует! ))

Здесь девка вообще картину своему подарила, даже на стенку повесил!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

от вы шебутные деуки....... стоит отползти, так они там поцалуев незнамо куды требовают

 

нее, я рыжика тазом по голове не могу стучать, уж больно он умилительный........ :Crazy: на китайскую лисичку-пчеловода похожий

 

Штуша Кутуша, фуф, немножко выдохули, а дальше тебе снова к гине с этим счастьем?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  через десять дней пойду: она мне антибиотики назначила, свечки разные и вобэнзим. Сказала, что острый эндометриоз, она же шшупала меня, больно было, сказала, что это матка такая болезненная.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!

Мамуся с красивыми недельками!!!!!

Блин у нас вчера было плюс 23. Ночью выпал снег и минус 7, сегодня весь день идет снег,а в субботу обещают плюс 25.кошмар всех метеозависимых!!!!!! Лежу без задних лап

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, (поет)

 

мене девки

за красивое лицо.......и чего-то там про яйцо еще было, я не помню........... ты это....... :malicious: люби бескорыстно..... упреешь летом в шубе

 

Пингвики а вы смотрите шоу с павлом раковым?

неа, я только рекламу видала.......... а че там? стоит? курей правильным вещам обучають?
Ссылка на это сообщение

Он к нам приезжал, у меня подруга ходила к нему на тренинг...и меня звала, только я отказалась...дорого берет уж больно, ей очень понравилось....щас смотрю иногда, прикольно

Ссылка на это сообщение

рилл, прювет, а нечево там сибирской жарой хвастать :friend: держись, пинхвин, чуток осталось!!

 

Рыжик♡, кто только жизни не учит теперь...... а счастливых баб больше не становится....... что за антиресный феномен

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не фиг себе жара все утро машину от снега отгребала!!!

Рыжик зачетная ава!!!!

 

Штуша вот видишь анализ подтвердил что ты симулируешь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...