Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, как как (бубнит) как дадут так и будешь вынашивать, ну а чавой, мало пингвины скулят, что у них тут ноет, тут колет, тут тянет, а мозги вообще кан-кан пляшут....... от так и будешь

вот чем я не люблю это "планирование", так все стараются найти у тебя болячку и подавить на мозг, мол как же с этим беременеть-то.......... а когда с тем же набором приходит беременяшка, ей говорят, ну ничееее, выносишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну спину сейчас вылечишь!!! А на счет миомы даже не думай у меня у подруги их три и не маленькие на зчатие и вынашивание не как не повлияло!!!!

Чего то ники86 давно не было

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  когда ты начинаешь планирование?????? Зубики сделала на сифилис проверилась чео ждем????? Вы же с Лариком на май записаны!!!!!!! Я чего просто так кнфеты заряжала?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  блин точно, память совсем потерялась

ВЕсь дом в коробках, бардак жуткий все достало...

А вон куры 26-29 недель на море собиратся......

Ссылка на это сообщение

Штуша, и с параличом детей вынашивают, так что все в этом плане у нас еще не полный трындец :)

Чучуня, у нас в Питере это практикуется во Дворце Малютки. Та же свадьба - тоже тетка в ковре толкает речугу на тему, вот теперь-то вы почетная, полноценная семья, счастья вам и процветания. Там все с оператором и прочими приблудами. я мужу сказала - пусть идет один, чтобы маму не расстраивать, что они с братом в контрах. Вообще, он без меня идти не очень хочет.

 

Рилл, ждем, что у мужа с сифилисом и пью иммунодимуляторов курс месяц. И пролактин снижаю. А в июне в бой :)

Ссылка на это сообщение

Я была, когда они вторую дочь регистрировали. И запомнила слова тетки: "У вас теперь есть девочка и мальчик - вот теперь вы можете смело называться полноценной семьей!" И это я еще не пингвин была, но уже полоснуло.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, нишо незнаю...... фикус у мене есть, судя по его размерам чучундрик должен гордо возлежать посреди целого детского сада

 

casa_mona, :think1: а можно я поеду на регистрацию...... и начну нудно выяснять........ от вроде по документам у мене есть и девочка и мальчик, а заместо полноценной семьи один пшик да нервы...... :malicious: пусть тетя позаикается, а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я предлагаю всей стаей туда приехать и по одному высказаться. Я просто представляю, что им скажут про третьего ребенка - наверное, сразу орден во всю хрудь выкатят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D поехали! сделаем так, чтобы злой тете всю ночь икалось от страха......... ага, с нашей демографией точно орден......... путин спляшет, а медведев на балалайке подыграет

Ссылка на это сообщение

Птички, я тут! Планирование начали (вытянулась по струнке и докладывпет) Зуб блинский ежик заболел :Crazy:

Ларик вчера ходил на рок-концерт! Прыгал, подпевал ла-ла-ла и тряс патлами :hohot: сегодня я глухой пингвин ыыыы)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  щиплеющие, колющие, режущие боли в области рубца даже в лежащем положении... Врачи предупреждали что когда такие боли-это нехорошо. Своему врачу пожаловалась, она говорит в понедельник узи сделаем-посмотрим что там. Вот до понедельника лежать надо, как-то. А ребенок то пинает...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...