Перейти к публикации

Полезные сообщения

Щас рыжик сподличал (хихикает)

 

Жених рыжику рассказал, что у новой юристочки, которая к нему клеится большии сиськи и жопа.....а у рыжика то нет, вот он думал, думал что ответить на данное заявление и написал жениху смс : "Знаешь что своей Машке скажи.....Машка , ты чем седня меня кормить будешь?...сиськами своими необъятными??...а ну быстро беги в магазин, заодно и жопень свою растрясешь")))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

так жониху нра большая жопа али нет? шо-то его кидает из стороны в сторону..... (хихикает) то на сухостой западает, то на кустодиевских мадамов....... точно рыжика на поревновать разводит

 

Чучуня, а у вас строго в ЖК делают?

уху, в роддоме........ и эти талончики как священная корова
Ссылка на это сообщение

Шелдон, потерпи, ты уже герой геройский, а еще две недельки - и будет главная награда за это :)

А кто у нас следующий, рилл или мамуся? У кого эстафету клянчить?

Ссылка на это сообщение

Рыжик, я поняла, что что-то пропустила :) Буся сегодня рассеянная.

 

Милан, во Дворец Малютки - есть у нас такой для родителей с понтами.

Ссылка на это сообщение

Я седня смотрела фильм Бальзаковский возраст или все мужики сво....так вот там одна из них переехала к своему новому жениху в большой дом, только стала вещи разбирать да думать как они в двоем в таком большом доме будут.....как жених заявился с мамо, папо , с сестрой и ее мужем и детьми ...так вот мамо невестке так сказана...ну чем седня мужа кормить будешь и т.д.....ржака такая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...