Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Интересно, а как гормональные проблемы решат через интернет? Вот же блин - хороший бизнес, никакой ответственности :)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ко-ко-коооо

а я в свое время хотела купить, даже заказала)))....но потом прочитала отзывы, что это развод....что там целая куча банальных советов, типа правильное питание, график базальной температуры....фикус опять таки же....и когда посылка пришла, просто не пошла ее получать.....так вот они мне звонили и требовали, чтобы я ее забрала...даже угрожали, что типа через сотового оператора деньги снимут....вот такое вот чудо беременности)))...на пингвинах все кому не лень деньги зарабатывают (грустит)

 

Интересно, а как гормональные проблемы решат через интернет? Вот же блин - хороший бизнес, никакой ответственности :)))

ну сядя по их заявке это только эко...другого ничего не придумали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, та ладно, друх....... все мы тут бт-шечку меряли да фикус разводили

 

как вы забеременели и не знали об этом........... так это...... я была с мужчиной

я была два раза замужем и два раза промежуточно....... и не получалось....... мне говорят меняй партнеров, я и давай менять........ :think1: я фигей дорогая передача

 

я пошла вширь..... пиво я итак любила....... и кукурузу любила........ но от колет у меня что-то......... 27 недель кололо..... вооот

 

а ейный мущщина не обрадовался....... он утек......... Лаарик, слышь как надо......... а ты все овуляшечку отследить, да охотника на СГ сдать...... негодница.... :malicious: партнеров менять надо....... истину тебе глаголю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ого....ай да Ларик)...на кого ходили?с охотником?

Нии, с подружайкой ходили - молодость вспоминали :D а охотник уроки делал с пингвиненком и ужин варганил :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  пузо мое разорваться может. Ношпа не снимает, ношпа спину обезболивает...

 

Мне психическую дозу валерьянки дали, а то я прямо совсем уже упала духом. И за ребенка переживаю, и за себя. А в роддоме аврал, полная больница пузов. Даже в кабинете ктг поселили одну.

 

А мужайка сегодня кроватку купил и собрал... Красивая говорит кроватка, ждет нашего малыша.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, та может, нихто не спорит .....(голосом унылой гамняшки)........ слышь, няш, чем тебя там лечат-то? чиво-то ты второй день подряд позитивная

гыы....мне тоже кажется что че то много я лекарств на одну харю потребляю)
Ссылка на это сообщение

Так я ж его на охоту отпускаю? На рыбалку отпускаю? Вчера час расплаты пришел :D А еще у нас с. той подружайкой 29 числа будет день дружбы... И мы решили .орошенько его отметить (хихикает)

Так что, Чучуня, высылай ободок с ушками ;)

 

Так я ж его на охоту отпускаю? На рыбалку отпускаю? Вчера час расплаты пришел :D А еще у нас с. той подружайкой 29 числа будет день дружбы... И мы решили .орошенько его отметить (хихикает)

Так что, Чучуня, высылай ободок с ушками ;)

 

Рыжик♡,  а как ты такую няшную сердечку нарисовал в нике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Мне муж только что сплетню прочитал! Оказывается, холостяк голодранец! Ни чего у него нет! Были только бабушкины деньги и те промотал уже. А куры-то! Куры-то его так любят бескорыстно:) наверно, победительницу утащит в деревню корову доить...

 

Рыжик♡, клевая аватарка)) и Рыжик - ток мило))) ми-ми-ми ня-ня-ня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D ооо, а Ларик-то забухал, аха....... дело движется :malicious: правильная птичка.....будет тебе ободок с ушками

 

veryoffkina, ну ховорю жа, жидкий он для миллионэра....... ну его. очередной тракторист короче

 

:D от дожиииили....... у нас няшка завелася :friend:

Ссылка на это сообщение

ик, заехала к подруге, пожмакала котэ и напилась вина, потом муж затащил меня на пиво в "кружку" диетический такой ужин после дня на стройке :D теперь к вам приползла :D

 

а ещщо, я требую торжественной передачи эстафеты :m0591: , это, мне сухой закон уже хочется, а то я то жлобный боблин, то слезливая какаха, вооот!

 

Ларик вчера ходил на рок-концерт! Прыгал, подпевал ла-ла-ла и тряс патлами :hohot: сегодня я глухой пингвин ыыыы)

нуку нука Ларик, че за рок-концерт? расскажи бывалому рокеру со стажем :D

 

:D я вот в младые годы на концерте Трей Ганна. его нечаянно склеила рубащечкой без лифака и с вырезом, меня подружка оттаскивала :D после концерта. почти из-за кулисья

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...