Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, так он еще и бывшим алименты отстегивает :)

Как есть голодранец! А куры-то плакиють от чувств)))

 

да-да...... занырила у шкап палку эстафетную и ни при делах прям вся такая......

Анолиии, а ну-к кинь в нее еще памперсом поувесистей, чтоб не чирикала тут

Точно-точно! Памперсом в неё!

 

Эх, а у меня тараканы бегают и бегают в голове(( пыталась, по совету Рыжика, смотреть Павла Ракова... Смешно... Но нерва моего не хватило.

Ссылка на это сообщение

А у меня, птицы, морг перед глазами стоит. Прямо тропинка, здание, запах, диван.

 

Я просто сейчас говорю: сынок, сиди в животе, не вылезай пока, сиди и сиди... И вспомнила как в реанимации говорила сынок, живи, живи, не умирай. Девочки, сил моих нет, реву не могу.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну здрааасти..... от вам на ночь, ревущий бурундук........ ну от шо такое...... ну-ка не плакай давай..... никуда твой малышок от тебя не денется.......от бкдет ему лет 16-17, птица ему будет говорить, сынооок, иди с девочкой гуляй, а он ей, маааамо, я с тобой посижу..... во как..... ну ка прочь глупые мысли., все будет!

Ссылка на это сообщение
:think1: ниче мне не передавали, не помню я, вот памперсом грязным ага, запустили! было дело, а теперь я готовая, вот :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  жааааллллко. Не могу, так жалко своего первого сыночка. Я его так ждала, так ждала... И не уберегла. Глупая наивная курица... На всю жизнь на мне теперь клеймо безответственной и глупой мамаши...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ты чавой-то на ночь гляда тараканов разбудила, а ну пусть идут дрыхнуть, не дого им тебя мучать еще!ты уже герой и детка жирок набирает, вот боготырь какой уже, ттт :almirena: дай им растижепки и спать иди

 

Чучуня, жааааллллко. Не могу, так жалко своего первого сыночка. Я его так ждала, так ждала... И не уберегла. Глупая наивная курица... На всю жизнь на мне теперь клеймо безответственной и глупой мамаши...

друх, все мы тут такие меченные...жить нам с этим грузом...ты поплакай и успокойся, в любом случае прошлого не исправить... :almirena:
Ссылка на это сообщение

Шелдон, держи себя в лапках!!! Это жизнь. Не хорошая и не плохая, просто происходят разные события и от нас они зависят в лучшем случае на 50%! Ты - хороший человек и замечательная мама, ты делаешь все что от тебя зависит для своих деток. Но детей мы все равно отпускаем, рано или поздно, они отдельные от нас люди со своей судьбой... С нашими тараканами главное не скатится в гипер-заботливых мамаш. Тешимся детками пока они маленькие, а в итоге они все равно уйдут из нашего гнездышка... Успокаивайся родная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  мы-то скатимся точно... В ненормальных гиперзаботливых мамаш... А как теперь жить? Надеюсь что муж будет притормаживать, не даст совсем чекнуться.

 

Чучуня,  угу (носом хлюпаю) :( спать не хочется совсем, поиграю в игрушки на телефоне, может поможет уснуть...

Ссылка на это сообщение

ну и давай все каяться да носом хлюпать.......... всем по медали "самый безответственный мамаш" и чашке бальзаму....... а кто будет выступать и дальше плакить, у мене моча есть..... заботливо собранная :malicious: в бальзам могу подмешать

 

привет, птахи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Мине сегодня всю ночь снилась морковка. Будто я хожу по огороду, а там на грядках одна морковка и такая крупная! И я рву ее и ем! )) А муж утром говорит, что я схватила его во сне за ... энто самое, что он аж проснулся! ))) Блиинн, я вообще такого не помню. Я ему говорю, это я видимо морковку дергала! ))) К чему антиресно это сон? Либо я озабоченная, либо кролик! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! А я вот решила, что мой следующий малыш ничего не будет знать про первую неудачу. Потому что я всю жизнь жила запуганная тем, что мама из-за меня семь месяцев была с токсом и чуть не умерла, и теперь это расхлебываю. Не хочу, чтобы мой ребенок испытывал чувство вины, что он чья-то замена. Но сына, я, конечно, сама не забуду. Только чувствую, что пришло время его отпустить. Я сегодня философский птиц.

Птицы, а против вас плели интриги на работе? У нас одна тетка, ассистент Гальцева, распускает про меня всякие слухи. Например, что я не оповестила актеров о спектакле. Хотя я все это сделала. И в работу мою лезет. Видать завидует, что у нее нет сисечного платья. Директор говорит забить и не обращать внимания, но Бусе обидно :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  озабоченный кролик хи хи хи

 

casa_mona,  он не будет заменой, он будет другим ребенком. А я своему буду рассказывать что у него есть брат и сестра ангелочки, чтобы он ухаживал за их могилками, когда нас не станет.

 

casa_mona,  бусик пусть идет она в сад! А ты ее косяки знаешь? Вот начни притыкать, сразу отстанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Катеринка, Штуша Кутуша, здоровья вам крепкого!

 

Игла с прошедшим!Исполнения желания!

 

А я боюсь ночей((вот недавно началось.Еще встаю в туалет стабильно в 4 часа, а потом заснуть не могу.И даже во сне держу руку на животе..мне тоже валерьянки надо..Вот написала вам и полегче.На майские муж с дочкой уедут, как я вообще одна ночью буду куковать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Буся, хватай эстафету у рилл, она следующая после Шелдон! Иглухе Аноли передала, я помню :)

ласка, я тоже ночей боюсь ... И в беременность, и когда ребенок болеет... Жопа обычно наступает в выходные или ночью :Crazy:

 

У нас снег... Такой красивый, пушистый...нгвогодний :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас смотрю клуб ночых бояк!!!!!! Я тоже боюсь..... согласна со скай жопа всегда наступает либо по ночам либо по выходным....

Всем привет!!!!!!!! Я забила на собирание коробок!!!! Надоело!!!! Возлежу на диване и ем шоколадку

СКай смотрю надеется от мамуси девчатью эстафету получить?????? Фиг тебе все равно мальчики будут!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас наша курица девочку родила. У меня специально была отложена подаренная ей конфетка, которую я съела сегодня в качестве эстафеты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...