Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, у нас одна мадама тоже пыталась всякую фигню про меня поговорить, ну я на общем обеде прилюдно постебалась над этим, все заглохло.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицы! Вот Sky истину глаголит - все самое страшное или ночью или на выходных начинается. Или ночью в выходной. И меня как раз к вечеру штырить начинает:( то там болит, то там тянет...

 

casa_mona,  я на сплетни вообще везучая, они меня всю жизнь окружают. Я уже привыкла, что рядом всегда трутся такие людишки, которым не даёт покоя моя личность. А когда в налоговой работала, так там вообще это в порядке вещей. Люди в лицо улыбаются, а за спиной такое говорят и делают... Не обращай внимания, это все делается из зависти и люди пытаются отнять твою энергию, а она тебе самой нужна. Просто не реагируй и пусть захлебнутся своим ядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  и не думала! (показывает язык) Я как та игуана, вокруг Шелдон прогуливаюсь (хихикает) Конфетки плюс эстафета - пусть будет пацан :)

 

casa_mona,  а вот Буся у нас точно надеется для сибирских женихов невесту родить ;)

 

casa_mona,  а вот Буся у нас точно надеется для сибирских женихов невесту родить ;)

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички привет!!!

 

Ох вы вчера поныли...Шелдон, я тебя не узнаю.Давай ка перестань плакать и вспоминать грустное,сейчас в тебе твой другой малыш и ему нужна нормальная здоровая мамка,ему же твое настроение передается.

 

И вообще девочки,где ваши мужья?они вас покинули?оставили вас переживать свои проблемы?

Мне муж грустить не дает,просто не позволяет. Верим в светлое будущее,так сказать. Что было,то прошло,живем дальше,просто теперь есть такой печальный опыт,но есть и другое-начинаешь ценить больше,то что имеешь, то что мы станем мамами наконец-то, мировоззрение поменялось.

 

Так что кто там с тараканами- выгоняйте их нафиг, ребеночку нужны положительные эмоции!!!

 

Мы вчера с мужем на концерт ходили,какой то группы известной, я такую музыку не слушаю) Было очень громко с непривычки,хотя там только вокал и синтезатор, но малышу это не понравилось,послушали песен 8 может и пошли на второй этаж-в кафе. Вот там мне очень понравилось, я хоть кофе попила,впервые за долгое время. Мням)))И малыш успокоился.

 

Птички привет!!!

 

Ох вы вчера поныли...Шелдон, я тебя не узнаю.Давай ка перестань плакать и вспоминать грустное,сейчас в тебе твой другой малыш и ему нужна нормальная здоровая мамка,ему же твое настроение передается.

 

И вообще девочки,где ваши мужья?они вас покинули?оставили вас переживать свои проблемы?

Мне муж грустить не дает,просто не позволяет. Верим в светлое будущее,так сказать. Что было,то прошло,живем дальше,просто теперь есть такой печальный опыт,но есть и другое-начинаешь ценить больше,то что имеешь, то что мы станем мамами наконец-то, мировоззрение поменялось.

 

Так что кто там с тараканами- выгоняйте их нафиг, ребеночку нужны положительные эмоции!!!

 

Мы вчера с мужем на концерт ходили,какой то группы известной, я такую музыку не слушаю) Было очень громко с непривычки,хотя там только вокал и синтезатор, но малышу это не понравилось,послушали песен 8 может и пошли на второй этаж-в кафе. Вот там мне очень понравилось, я хоть кофе попила,впервые за долгое время. Мням)))И малыш успокоился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani,  у меня мужайка в другом городе живет, а сейчас вот приехал-а я в больницу попала... Куда-то ходить лично я не могу, все болит, устаю, настроение падает...

 

Надо собраться, но блин так тяжко, неизвестность меня пугает... Утром взвесилась, прибавила 300 грамм, вот почему вчера швы болели и живот чесался. Сегодня уже такого нет. Так что лежу дальше и слушаю успокаивающую музыку. Я на айфон закачала приложение сонник, там релаксирующая музыка. И всякие советы как наладить сон. Один из советов: пить вишневый сок. А что правда вишневый сок помогает уснуть?

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, надо чтоб муж по телефону тогда тебя подбадривал))

 

Стакан вишневого сока на ночь поможет быстрее уснуть и может послужить альтернативой снотворным препаратам, считают американские исследователи из университета в Нью-Йорке.

Ученые провели эксперимент, в котором добровольцы выпивали по стакану чистого (без сахара) вишневого сока утром и вечером. Затем они пытались уснуть без употребления сока. Оказалось, что в те дни, когда испытуемые пили сок, они засыпали быстрее, спали крепче и время сна в среднем увеличивалось на 17 минут.

Специалисты объясняют, что такой эффект происходит из-за содержания в вишневом соке мелатонина, — гормона, который регулирует цикл сна и бодрствования. Некие препараты от бессонницы могут иметь ненужные побочные эффекты, также вызывать привыкание, потому вишневый сок может послужить неопасной кандидатурой в борьбе с бессонницей, считают ученые.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Radharani,  а причем тут муж и грусть? Точнее как кто-то может не дать мне грустить? :Crazy: Разве что танец барашка исполнит :) Мы тут и ноем, чтобы близких не нервировать (чешет затылку)

Нее, мало во мне позитиву, видимо

 

Шелдон,  включай сусла и пой ла-ла-лааай как мамуся учила, это не твои проблемы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, оказывается я не одна такая бояка))Точно, что ночью все самое плохое и случается, у меня всегда так.Вот и боюсь.

 

Муж поддерживает, хотя сам паникер еще тот.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D танец барашка-тоже тема!!! Грустить то можно, но главное не увлекаться. Вообще мужья-это наша опора, наше эмоциональное спокойствие,поэтому мужья должны за этим следить.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ага, вот у меня проблема, на обеих полупопиях синяки да шишки, ношпу мне колят. Больно! Зато спину отпускает. Как я врачу сегодня пожаловалась, рассыпаюсь на запчасти :) тут болит, там болит

Ссылка на это сообщение

птички привет!

и так редко захожу,а теперь наверное еще реже буду,у леськи начался дачный сезон птицы, не кидайте тапками,я без фанатизма,но уж очень мне все это дело нравится,я прям в куру превращаюсь,как дебилко,ковыряюсь в земле.сейчас все свободное время на даче-она у нас так удачно расположена-с одной стороны- сосновый бор, с другой- березовая роща,вот вчера ходили ставили ёмкости для сока березового,сегодня собрали 8 литров,воздух-обалдеть,тишина,красотень

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Radharani, да класс,у нас на участке домик не большой.,так я вчера так уматылялась с соком,когда приперлись на дачу я на завалинке на солнышке так разомлела, ,расплылась, мужайка сказал что вид у меня сччасливо-дебильный

Ссылка на это сообщение

леська1980,  привет дачникам! У нас тоже сезон не за горами :) Я не очень люблю в саду работать, но мне нравится, что дети на свежем воздухе, шашлык-банька вечером :) и еще мы всю зиму лопали заготовки, пили компоты - красота! Так что я тоже дебилко :Crazy:

А я думала ты тестик двухполосныйц принесла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леська, привет! Вот удивительно, но меня тоже к земле потянуло:) муж велел мне продумать как у нас будут располагаться дорожки около дома и понеслась))) я начала придумывать ландшафтный дизайн заново, где будет беседка, клумбы и т.д. Меня прям поёт:D хочется уже начать все это делать, даже беседку знаю как и готова сама сделать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, птички! я к вам с обедом, думала не дождусь уже эту пиццу...я еще сегодня без завтрака выскочила на стройку, без машины, смерзла...а где весна? опять дубак, блинский ёжик!

так что вот

Ссылки скрыты.

хи-хи, товарищи огородники, это про вас )))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

IGLA,  я тоже сейчас два куска пиццы сожракала, а то чего-то грустно! Теперь зато лежу довольная! А корсет, это так неудобно оказывается! Зато фигура такая балдежная в нем!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а вот мне чета как-то не полегчало (((, спать хочу, а еще сижу всякие статьи читаю, ну пингвины ж не могут жить спокойно...

 

девочки, а кто после В делал кольпоскопию? надо ли это вообще?

новая врач меня первым делом об этом спросила, но и не отправила...может потому что гистера была... не знаю...

Ссылка на это сообщение

Привет, стайка шебутных птиц- дачников))))

Я выперла мелкого на балкон, сторожу и вас читаю, сейчас еще чайку пивну)))

У меня к дачам как- то особой тяги нет, только валиться и шашлык жрать люблю)))

 

Игла, я такое не делала..... А что показать должно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смотрят шейку на наличие всяких нехорошестей или их отсутствие

 

я вот тоже дачу люблю только как место для тусовок, газон, гамак и в руке какое-нибудь зелье )))

Ссылка на это сообщение

смотрят шейку на наличие всяких нехорошестей или их отсутствие

 

я вот тоже дачу люблю только как место для тусовок, газон, гамак и в руке какое-нибудь зелье )))

вот точно, коктейль и валяться)))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...