Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я делала, но мне врач сказал, что с нормальной цитологией не обязательно ее делать. Это на шейку в большой микроскоп смотрят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

так ну все + еще один таракан...

 

ну на гистере она нормальная розовенькая была...

 

девочки, а меня еще вопрос...это мои заморочки или может у кого еще так бывает...после секса накануне М или сразу после них неприятные ощущения во в?@#$%&...в другое время такого не бывает...и это уже далеко не первый год так...вот думаю может еще на что провериться, хотя мне кажется уже весь перечень у слуг в лабораториях испробовала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ох, тараканы у Иглухи в пляс пустились! Сделай, это же быстрая и безболезненная процедура. У меня частенько видят эррозию на визуальном осмотре из-за какого-то там эпителия. Теперь я знаю, что все ок :)

Ссылка на это сообщение

IGLA,  кконечно можно смысл процедуры мажут шейку чем то оранжевым и смотрят тебе туда через большой микроскоп вся прцедура минуты 2

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

IGLA,  можно-можно! Там мажут йодом, уксусом и еще чем-то. И смотрят реакцию в микроскоп (меняет цвет, пенится и т.п.) ну типа как на ранку перекисью. Шейка не расширяют

 

Охотник мылится на охоту, а у меня ощущение близящейся овуляшки, хотя вроде рано еще :Crazy: Давайте-ка дружненько почихайте на меня штоле ;)

 

Катеринка, выходи! Чего молчишь опять? :)

Хде Чучуня ходит?

Ссылка на это сообщение

IGLA, можно-можно! Там мажут йодом, уксусом и еще чем-то. И смотрят реакцию в микроскоп (меняет цвет, пенится и т.п.) ну типа как на ранку перекисью. Шейка не расширяют

:D солью, перцем приправят и отправят в протокол?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала в вопросах про сюрприз мужу на ДР в виде кучи смс от незнакомых людей. Надо было охотнику от пингвинов организовать :) А потом коммент прочитала : через пару недель закажите детализацию :D добрые девушки на БП

 

Sky_Gul, не знаю пока... хотелось бы (

А почему могут притормозить? Я так хочу, чтобы все , кто на низком старте кучкой пошли полосатиться :) а то бурундуки скоро все родят, будут колики-пописы обсуждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему могут притормозить? Я так хочу, чтобы все , кто на низком старте кучкой пошли полосатиться :) а то бурундуки скоро все родят, будут колики-пописы обсуждать :)

да кто б знал...я уже ничего не планирую и не загадываю...плыву по течению как ёжик в тумане куда то...лошаааадкааааааа! Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я походу последняя буду! Зато вы все на меня будете чихать и памперсами кидаться!

да уж не загадывай а лечи спинку, тут все в раскачке, низкий старт взяли, а кто каким к финишу придет еще не ясно) так что ты в строю и в корсэте)))))))

 

IGLA, еееежииик, я тутааааа!!!! )))

давай самовар шишками разводи, я кулечек с ежевичным вареньем где-нибудь натырю :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D офиногешка полудохлый притащился с узю, а птички расползлися

 

:sorry: мне в этот раз все узисты курицы попадаются, даже мужуки........ они делают пингвину ми-ми-ми, а пингвин щелкает зубьями от страха и на все как филин говорит уху-ухууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...