Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D седня с утра пингвина волчик до больнички конвоировал, потом он в институт поплыл, его моя маман сменила.... и вот сводили пингвина пожракать, возвращают обратно, тетя-гардеробщица задумчиво так........ оооо, девушку обратно привели........ а хде вторая половина? чучундрик скосил глаза и доверительно сообщил, шо после обеда смена караула..... и птичку охраняют по очереди, шоб не сбежала в пампас...... тетя захихикала, сделала жест как Шурик (руку за отворот халата и бззззззз) и прошептала, бегииии, я прикрою......... поржали вобчем

 

а у меня 36.. При другом угле 34.. Пингви очкует..

так у мене тоже то 34, то 36...... вобчем загадошная она зараза

 

а еще деваньки, там седни тааааааакие брутальные мушшины косяками прям ходилиииии...... прям чуунька елее успевала слюни схлебывать........ рыжик бы заценил, прям ммммммммм...... оййй :confusion::Crazy: хоть в подсобку со швабрами волоки прям.........

 

(чешет затылку) може где там седни массаж простаты делали :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо,я правильно поняла,Волчика интуиция не подвела?

ага,кормят у нас знатно...вон мужайка вчера панна котту сделал с клубникой...вкусняшка)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (хихикает) ага...... уж лучше за мужуков........ от видела бты птица какая там у одного была джепка....... ой-ееей.........

:Crazy: как бы сегодни волчика во сне за морковку не ухватить как Штунька

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  (хихикает) ага...... уж лучше за мужуков........ от видела бты птица какая там у одного была джепка....... ой-ееей.........

:Crazy:  как бы сегодни волчика во сне за морковку не ухватить как Штунька

 

а че это они там кучковались?массово на сифилис попались?))))))

 

можно и ухватить,пусть знает,не расслабляется))))

Ссылка на это сообщение

IGLA, считайте-считайте..... (злорадно хихикает) недолго осталось....... потом блювать в ночи будете...... тем самым ежевичным вареньем

 

Anoli80, да сама удивилась, прямо наплыв какой-то......... и усе прям один краше другого........ :malicious: может слет доноров эхм..... жидкостей пользительных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...