Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :P  ну а ты ужно прямо замуж растопырилась...... я ж тебе ховорю не за харахтер а за внешние данные...... гыыы..... но за самым фактурным вроде жона ходила  рядом :Crazy:

 

говоришь,разок попользовать и выкинуть?)))) ну можно))))

Ссылка на это сообщение

Птицы, что значат желтые выделения? Мазки все чистые, никаких лейкоцитов, грибов. А выделения такие вот... Прочитала что гормональная перестройка может выдать такое, ну блин, у меня 3 триместр уже середина, какая перестройка тут. Лекарства начала ставить только второй день туда. До лечения выделения также были желтыми, сейчас еще больше пожелтели, ничего не понимаю :(

 

От белка может быть? У меня вроде как белок обнаружили в моче... Завтра уже в 4 раз сдаю анализ, уже на нечипоренко, может чего адекватное высеится...

Ссылка на это сообщение

Почки взбесились походу, поясница вон как болит...

 

Чучуня,  сейчас клотримазол. От грибка назначили. Хотя анализы нормальные. Просто пожаловалась на зуд. Но до этих свечек выделения тоже желтоватые были, по светлее, а сейчас прям ярко желтого цвета...

 

Ссылка на это сообщение

бллин, вот мы шебутные, а........ ща вот куры тетю дохтура обступили и давай просится..... у кого лисапед новый, у кого самолет на майские уже забит......... а мы все голову в трусы засунули и сидим...... скучные женчины...... нет бы хоть как порядочные пипки фоткали, так нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я начала курантил принимать - тоже желтые стали, от уитаминов бывает еще :)

 

Чучуня,  нигаварика... И чего ни один пингвин не мылится на моря и не прыгает с тарзанки? :Crazy:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вот когда дочкой беременная ходила, у меня сексу тоже не было все девять месяцев. Сейчас вспоминаю, что даже и не хотелось ничего! И сифилис у меня только в начале искали. Видимо, у тя в глазах таки горит какой-то лядский огонек! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага....... :m0591: видимо энтот огонек так светит как 100-ватная лампочка :malicious: все кому ни лень ишшут........ охо...... и не хотелося совсем? стойкая женчина..... а тебе низя было или просто не хотелося?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, привет..... ну и спи, во сне оно быстрей время проходит.... :flower: а кому-то много-много недельков уже..... и щечки у кого-то толстенькие, ми-ми

 

то исть во время ловли овуляшечки мыться низя....... а то вдруг уплывет поханка

 

Шелдон, птиц, а сколько у тебя недель в 20 шов был не помнишь? чет я загналась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  толстые щечки нам на узи в 32 недели уже показали :) сегодня нам полные 8 месяцев, начинается 9. Но остались еще пара жирных тараканов: страх вуи и страх родов. Сами понимаете, роды куры вспоминают с удовольствием, создают блоги, смеются, рассказывая о них. Я же роды вспоминаю как кошмар. Вчера у врача спросила если он сейчас родится, он будет дышать? Она начала было говорить что бывает и 38 недельные не дышат, а потом видимо увидела мой взгляд, сказала что будет будет и даже дексаметазон колоть уже не надо. Так что вот, пингвины, пока ребенок не родится, даже на большом сроке, нервы никудышные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...