Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, ну так же, местами 0,4 местами до 0,3 см.....ну вроде сказал, что пока нормально, признаков несостоятельности нет...... но на 17 недель намеряли 0,85 см...... то ли узист другой, то ли он что-то очень бодро тянуться начал...... но пингвину сказали, чтоб убил таракана об стену

Ссылка на это сообщение

Тянуться вряд ли :( это невозможно.

 

А мне врач сегодня сказала будем тянуть до 38 и кесариться. Потому что первый исход был вон какой и чтобы все исключить, подстрахуемся на 100%. Вытащим ребенка и все.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже думаю, что смайлик Иголочки про меня))

 

Штуша Кутуша, наверное черри, на пакетике название Балконное чудо и нарисована огроменная помидорная гроздь .Посмотрим что за чудо вырастет))Взошли 8 штучек :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Блин с утра настроение такое классное было,выспались,до 11 дрыхли. И малыш даже не будил)

 

Потом сестра у мужа написала.Бесит прям она.У нас с ней сроки одинаковые,ей проболтались что я Б,я не хотела чтоб она знала. Спрашивает,думала ли я про роды. Я говорю-нет,не думала еще,доносить бы. Она-да не думай об этом. Я ей-ну я бы не думала,если бы не прошлое. Она-понимаю тебя....

 

Вот что она понимает?Сейчас малыша ждет,случайно получилось,есть сын 2 года будет летом. Все прекрасно у нее.

 

Еле сдержалась чтоб не нагрубить.

 

Шелдон, скоро отпишется надеюсь)))отдохнет там.

 

Ко мне тараканы пытаются придти,а я их гоню изо всех сил....

Ссылка на это сообщение

ласка06, ой да вообще ппц.

 

И почему все считают что все беременные должны каждому сообщать о беременности?Это вообще личное,интимное,если можно так сказать. А тем более...то что мы пережили. Вообще можно после родов говорить.

 

какие ведра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой птички, лейкоциты у меня в моче и белок подтвердился. Я это, в шоке. Сегодня в пятый раз сдала мочу, врач походу все не верила цифрам. А щас говорит лейкоцитов 20 тысяч и белок. Срочно антибиотик мне вкололи!!!

 

Помните я рассказывала, в жк мой анализ потерялся, я потом пересдала, там все ок сказали. А здесь 20 тысяч!!!!!! Я в а"уе.

 

Меня прямо трясет, ну не суки ли а??? Лаборантки в жк?!!! Как можно не увидеть 20 тысяч лейкоцитов?! Они же не сразу в таком количестве появились, сколько то тысяч по-любому было!!! Их все больше и больше, а я ничего не пью!!!

Ссылка на это сообщение

Инфекция и есть. У меня же поясница все болела. Врач говорит почки воспалились!!! Курс антибиотиков будем проходить. Вот не зря меня тогда трясло, есть ли этот чертов белок в моче или нет. Я же пингвин! Охота сидеть и ругаться матом :(

 

А еще что меня бесит в родственниках: они так и норовят ребенка вытащить пораньше. "Ну у тебя срок нормальный уже, ну ребенок уже сформирован, ну пусть вытаскивают его уже". Вот все разговоры после моих 32 х недель... Кроме мужа, муж просит тянуть..

Ссылка на это сообщение

Шелдон, главное что все таки выяснили что надо лечить и начали лечение!!! Ты под присмотром, все подлечат!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...