Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  зачем насильно вытаскивать! Малыш сам должен решить, что пора, если нет никаких показаний! Лечи инфекцию и ходи до последнего! Ты все равно уже герой - 36 недель!!! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, держись дружочек, ты уже большая молодчинка! В ЖК нехорошие люди, конечно, но, главное, что сейчас увидели! Если не путаю, то у Аноли же стафилококк нашли - и все нормально в итоге!

 

А у курицы нашей было ЭКС, она очень худенькая, а девочка 4200. Так что я решила, что ее конфета - моя эстафета точно. У меня же КС планируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прювет птички! У меня сегодня был чудесный день ... В больших кавычках, конечно :Crazy: пингвиненок сломал очки, что то случилось с компом - мой день с 12 прошел на телефоне :Crazy: хотела сорваться и приехать, но работы вагон и тележка... Сейчас в макдачку сходили - стресс снимали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тетки за чаем тут обсуждали, кто как детей воспитывал, чтобы дети не пили и не наркоманили. Ну одна говорит: мы сыну сказали, что у алкоголиков и наркоманов дети не вынашиваются. Буся про себя сделала в голове "лай-лай-лай".

Скай, со смыслом ходили в макдак? ;)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  неа, чисто пожрать :) охотник-то уехал за тетеревами ... О, мц бабайки, нами детей пугают... К наркоманка из параллельного класса троих рощила... Это я давно ее не видела уже, можкт больше :)

 

Шелдон,  хорошо, что выявили! Подлечишься и все нормализуется :) в жк козлищи конечно, хотя я уже не удивляюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, вот хотелось сказать, что я. знатный алкаш и наркоман. И еще стаю таких знаю :)

:hohot: кажется я знаю, о ком ты говоришь.......(шепотом) они даже в макдачке пьють....... а потом в лифт :cool:

 

ух, тоже пойду на ручки!! оказывается праздник сегодня

 

Sky_Gul, пиривет, о сочуйствую! очки всегда ломаются в самое неподходящее время.......хорошо хоть быстро делаются сейчас

 

:P а я вот как кура тоже вчерась похвалилась, что шов не болит, так что вы себе думаете....... :malicious: сегодня он-таки напоминает, что он есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

бурундучки, не паникуем!

Шелдон, заяц лежи пей антибиотики, а скчек лейкоцитов очень быстрым может быть, возможно тогда в жк его еще не было, так что держи руку па пульсе, если риск для ребенка не велик, то пусть щеки наедает, а в ином случае, придется вам пораньше встретиться, так что бди врачей, еще, кстати, вроде на узи видно мутные воды или нет, определить можно...и мазком вроде, просто ели у него там все ок в окресностях, значит еще еще пусть седит, пока сам на выход не попросится

Ссылка на это сообщение

IGLA, :embrace: привет! слыхала, у нас сегодня официальный день, когда можно на ручки...... так что ползи ближе к Зае и залазь

я сегодня весь день на ручках, плиточника выгнали ((( неприятно жуть, но так испоганить дорогую плитку это надо постараться, на ванну завтра другой придет, элитные блин строители, вот пусти такого к заказчику, подвесят же за ну это самое! :Crazy: так что я сегодня истерик, но меня вином напоили, я поспала и вроде можно и поработать... :think1:

 

Чучуня, у меня есть лесопед :) розовенький, с корзинкой))) поехали в пампасы? В корзинку булок накидаем)))

ага, а пузон то руль не прижмет, в папасы они собрались, а ну слезай, а булки оставь! Буся, прыгай на багажник, поедим по невскому туристов пугать! :D я буду рулить, а ты их булками закидывать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :girl_dance: отлично, поехали...... я тебе пирожков изжожечных привезу........... щас едем до рилл и подбиваем ее с тарзанки сигануть......... Иглушка, у тебе лисапед есть? поехали!!!

 

IGLA, блин, от надо, а....... все спецы называется......... и пока не увидишь за работой фиг поймешь, щеки дуть все мастера

 

IGLA, блин, хитрыя........ а нам хоть бегмя бежать за вами можно, а??? ну пазаааалустаа!!!

или надо было вчера пару мачей заарканить, шоб лисапед везли, а пингвины восседали, эх, жалко я вчерась челку от не нахухорила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...