Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Игла, давай - с ветерком по Невскому! А я тоже из макдачки - выползла с работы и как накатило желание бигмак схавать :) А у меня же МакДак на пути между работой и метро до дома :))))

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а ну сидеть,бурундуки! финик с растижепкой жуйте, а то тут очередь за палками эстафетными, а они в пампасы собрались! :bat:

 

Игла, давай - с ветерком по Невскому! А я тоже из макдачки - выползла с работы и как накатило :) А у меня же МакДак на пути между работой и метро до дома :))))

:hohot: :hohot: :hohot: не там ли мы туалетную бумагу воровали? перед ним площадь есть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне антибиотики в уколах в попу прописали :( таааааааак больно, 3 раза в день колят, курс на 5 дней :( попа вся в синяках, я прямо плачу. А йодом не мажут. Вот попросила своих чтобы капустные листы мне принесли, а то сидеть не могу :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  почему-то его линзы ждали около месяца в прошлый раз :( эти очки обещались наладить до завтра, но мы уже больше года у них - сказали нужно новые из-за микроцарапин ... Пингвин решил , что.это была хорошая подсказка для санатория - взять запасные очки... Я как увидела, что он по снегу дотопал в дырявчатых кроссовках (так расстроился, что забыл переобуться... Уфф, пингви, так и будем за деток всю жизнь трястись похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а че так долголинзы прождали? они каки-то хитровывернутые? я вот еогда классе в 1-2 была мои очки месяца по полтора ваяли..... :D у меня зрение быстрей садилось,чем их делали...... брррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну да, хитро-того-самого... У него дальнозоркость приличная, обычные линзы толстые , детям же пластик только. А эти куда-то заказывают, они тонкие, асферика что ли называются, как-то выгнуты, что обзор хороший и от царапок защита. Вот у нас запасные старые обычные - ворчит, что плохо видно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, (дразнится) очкарик :girl_haha: хи-хи-хи

а я с 12 лет очки носить начала, у меня как-то резко прям с 1 до -2 упало, и потом к инстутитуту до -3 доползло и вроде ттт, больше не идет...не понятно от чего так :sorry: расположенность какая-то...как в художку пошла, началась такая байда

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  правильно правильно, привыкай к пингвиньей позе

уху... Раз уж день защиты пингвина... На меня такой ужас накатывает о повторе ВБ... А потом я вспоминаю все, и думаю... Что ВБ пережить морально проще, чем тот ужас... Плакию от бессилия

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...