Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, (бурчит) нашли над кем дразницца...... у меня еще и стеклы толстыя на -7 да ишшо и с астигматизмом...... от я и боюся мне совсем крында настанеть :mamamia:

 

Sky_Gul, то есть они жесткие у него? ну тогда да, долго делаются....... а он нормально в них ходит? у меня как-то не пошли совсем....... странно вы дальнозоркость тяпнули..... откеда такая радость..... обычно вроде близорукость выползает

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а что значит жесткие? Тяпнули хз как, врожденная фигня это :( вот пока аппаратами поддерживаем, есть надежда, что лет в 9-20 когда близорукость начинается, мы получим нормальное зрение :) нет, так будем думать ...

Я где-то читала, что логопроблемы и дальнозоркость имеют связь с одним центром в мозге, бывают нарушения из-за стремительных и быстрых родов :(

 

Скай, не бойся, все будет хорошо!

Нереальные вещи ты говоришь, брат-пингвин :) но спасибо за поддержку (чмокает в щечку)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, канва крашеная с рисунком сверху....... а фазаны большие на раму натянуты, неудобно.......решила на мелочь пока перейти от безделья

 

Шелдон, :D теперь ты зайца показувай

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, отличная совушка!

А я тут Голос смотрю - финал, самое время начинать :) Но что-то там малюсенькая девочка поет: "я мечтаю о твоих губах, о твоих руках" - феееее

Ссылка на это сообщение

а я вот таких овечек хотела мелким на одеяльце вышить, хнык-хнык...

 

о, Чучуньку нашла в сохраненных схемах у себя )

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  зайца выложу когда будет готов :)

 

Увидела сегодня название антибиотика-циклофазолин мне колят, как раз от воспалительных процессов. На малыша не давит. Успокоилась чуть-чуть.

 

Доброе утро птички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингвики! У меня попа вся в шишках от уколов, муж говорит, что уже иголку воткнуть не может! (( А как капустный лист использовать? Просто приложить целиком?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  бедный пингвик с попкой в шишках :( может в бедро будешь колоть пока попу спасаешь капустой? А может мкзь какая-еюнибудь есть, чтобы рассасывалось. ?

 

Милан,  как чувствуешь себя? Отпустило поясницу?

Ссылка на это сообщение

Милан,  спасибо, а я не знала даже, просто бы лист оторвала и приложила!!!! )))

 

 

Sky_Gul,  ты шо?!?! / с ужасом / В бедроооо?!?! Нииии, не дамси, боюса! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...