Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, я вас так всех лю)) Вы меня так смешите))

 

Шелдон, фуф..я уж выдохнула, а то и правда подумала что Чучунька меня расстреляет из-за книги, а ты отмашку дала-прям спасла!!! У нас есть в городе магазин-Книжный город, я думала там куча магазинов с книгами, т.к. территория огромная,и там надеялась точно книгу найду эту, а короче оказалось что это один магазин и там ниче путного нет, и дофига всякой всячины типа сувениров. Была расстроена(((

 

Ну у тебя маман конечно дает))Хотя у самой иногда тоже самое бывает,просто задумаешься и не туда положишь)

 

А мы 3 дня роллы едим, позавчера заказали 1 сет-это 1 300 гр. И так и доесть не можем.слишком сытно...

Ссылка на это сообщение

(мечтает) щас бы роллов .... из леща..... или посылочку погреметь...... или дверь от трактора.. в окошко посмотреть

 

Милан, да мне кажется троллит кто-то. ну или просто поскандалить

Ссылка на это сообщение
(изменено)
:D пошли тоже какой-нить блог создадим..... во!! мне 30, а я замуж не хочу... :Pможет мне какой гормон сдать....... или скока раз в день читать стишок про спермик стремительный под луной Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вовка в новостях просит народ не профукать мат. капитал.. Только до 2016 года. Типа ночи сейчас длинные и вам есть чем заняться..

 

Чучуня, пойдем..:) Хоть поржать, а не об стену биться..

Ссылка на это сообщение

Милан, а я не вслухивалась, нашими-то бумажонками можно будет подтереться, или они на что-то еще сгодятся после 2016 года?. мне тут гордо прислали извещение, что ажно 400 с чем то тысч мне причитается

Ссылка на это сообщение

а то вот смотрю на свидетельство о рождении.. По нему есть ребенок.. А хожу как чмо на работу..

 

Чучуня, раз у тебя есть свидетельство на мат.капитал, значит деньги отчислины и после 16 года не пропадут никуда..

Ссылка на это сообщение

Милан, :sorry: а у меня два....... я тоже однако хожу.......и рыжий ходит.. и он там на работе пытается выполнить пожелания вовчика.... и у меня завтра на работе ас будет (хвастается презиком из сумки)

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :friend: привээт!!! смельчак ты рыжий. факи раздаешь!

и офиноген, офиноген тоже был бы вполне себе мамаша-курица......

пошли курям стихи прочтем про буду мамой...... погрыземся малек

 

:think1: хотела вот завтра ехать письку показывать, а тетя дохтор в несознанке.... эх, после НГ пойду теперь на сифилис сдаваться опять

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...