Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, Штуша Кутуша, :embrace: бедные наши в попу уколотые птички, обнимашку вам

 

так в пузо-то тама иголки тоньше и меньше, чем внутрипопные...... у мея еще после больнички с месяц джепка болела наверное :Laie_:

 

:Crazy: привет птичики! у нас теперь лето наступило......... весь день детищи орут на площадке, а всю ночу вторая смена на лавках бухаить......... как жить :think1:

Ссылка на это сообщение

Ну когда животик уже приличный, кожа натянута, складочку трудно ухватить.. Я бы лучше в ляху :)

 

Чучуня,  у нас с детьми вместе гуляют-бухают... Ладно не под окнами, но на пустыре, где мы с собакусом гуляем. А у нас под окнами крытое футбольное поле. С 8 утра там дкти тренируются, а вечерами до полуночи мужики орут гооол! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ооо, у нас тоже началось! Во дворе, с пятницы на субботу и в выходные, ночной движняк! Орут чего-то, болтают под окнами. Я тоже подумала, усе, лето началось! Хорошо, что сегодня к трем ночи такой ливень приключился, все разбежались и я наконец уснула!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, млин, они наверное к нам перебежали...... часов до 5 какие-то бутыльки били-катали и орали как потерпевшие

 

:D надо было пойти компанию составить чтои

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне кажется, это организации выкупают время для сотрудников, т.к. мужички разноколиберные :) Собакуса мне оставили, уехал в северный район - там снег еще, так что охотимся тут :)

 

сейчас чуть чуть потягивает... а что к вечеру будет, хз. :sorry:

Тонус? А что принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой нигаварика :Crazy: Я вчера вся в мыле, глаз дергается, ли.орадочно пытаюсь доделать все... звонит: водку кристалл вы разливаете? Хорошая? Ларик гавкнул и бросил трубку :D Это он с адвокатовым отцом поехал

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, незнаю... живот не болит.. :think1: папеверин вчера вставляла... может, магнезию купить и уколоться?

Она вроде как в капельнице эффективнее, да и попу жалко... Нет возможности на дневной стационар походить?

Ссылка на это сообщение

Милан, :friend: не боись птиц....... вон у всех пингвинов на ночь глядя везде тянет и тут колет и там похрюкивает..... тетя дохтор хихикает и объясняет это тем, что центральная нервная система к вечеру ухайдакивается и засыпает и приходит истеричная вегетативная...... и начинааается.... :m0591: велят это глушить психиатрической дозой валерьянки :sorry: ну а как тут заглушишь, когда действительно самая шопа началась ночью

Ссылка на это сообщение

У нас в стае только один мегапозитивный пингвин, все остальные такие же чмо, занимающиеся разведением тараканов :(

:D Ариадна? это дааа, тут даже не спорю..... еще Verinka позитивная...... жалко заходит редко :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...