Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, вот смотрю на твою линеечку и думаю счастье не то что идет, оно ползет еле-еле мааааааленькими шажками...

зато потом каааак доползет, кааааааак плюхнет свою тушку посреди квартиры, тут уж никто не отвертится

 

Милан, а где хочешь шиться? в платной? или врачица, которую ты нашла еще где-то работает?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  вот смотрю на твою линеечку и думаю счастье не то что идет, оно ползет еле-еле мааааааленькими шажками...

А я на твою смотрю, а там щечки толстенькие... Мимимиии :)

Ссылка на это сообщение

Милан,  правильно! Отступать некуда, позади Москва. Теперь только наступать и наступать на наших врагов-принять все меры, пить лекарства, и сохранять свою Б. И верить что в итоге все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а у вас тепло? Спине-то полегче?

Да, у нас тепло и солнечно, только ветер сильный поднялся! А снега у нас ужо давно нету!

Спине вроде как полегче, но лежать я уже задолбалась. В зале на диване неудобно, в спальне легче, там ортопедический матрас, но скучно! Ко мне редко заходят, только еду приносят! Хнык! А сейчас они вообще гулять поедут и мине одну оставяяяяят! Одна надежда, что вкусняху какую привезут! Заказала бургер какой-нибудь или шаурму!

Ссылка на это сообщение

не...... шаурму не хочу....... но от тот парковский пирожоооооок (капает слюней) но за ним идти в лом.......и 3 нас ветер сегодня сильный

 

Милан, :D розавые они все такие......... суровые :reverans: сразу после вассс :m0591:

Ссылка на это сообщение

Вот почему всегда так: когда ты работаешь, хочется валяться дома, смотреть телевизор и читать книжки! А когда лежишь дома, то не хочется ни телевизора, ни книг! У меня всегда так, не могу болеть с пользой дела, от скукоты маюсь!

Ссылка на это сообщение

Штуша, я вот с переломом взяла себя в руки и заставила читать книжки и смотреть фильмы и сериалы 955874936.gif сериал "Клиника" до сих пор видеть не могу :))))

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  я читать очень люблю, я же этот- маньяк библиофил! ))) Так меня муж называет! )) Но когда болею, читать не могу, хотя за сегодня уже одну книгу прочитала. )) Муж ругается всегда, у меня в месяц порядка 15 тысяч только на книги уходят, не могу себя контролировать. Он называет меня больной на всю голову по поводу книгомании. /жалуется/

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: (нервно дергает глазом) это у вас такой зима????????????????? афигеть

Чойта зима... Весна у нас! Даже почти лето!

 

Милан,  это только сама пооцедура? Палату отдельно оплачивать, анализы? Или все включено ?

 

Штуша Кутуша,  ух ты, какой начитанный пингвин! Я только на работе фоном читаю, или в телефон качаю :) Попробуй вышивать, время летит пока крестики считаешь :)

Заказали очки, предварительная цена 11 тыров ...эхх... Охотник ругаецца, что мине разводят на бапки, но я уже у "очкариков" поспрашивала, все-говорят, что полтора года более чем достаточно для ребенка. Он-же-на секциях постоянно снимает-одевает... Я тоже думаю, что раз в год можно разориться :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а вы не думали про лазерную коррекцию зрения?

Думаем, но пока рано же... Мы пока раз в квартал проходим лечение на аппаратах, наблюдаемся в нии глазных болезней. Ждем и верим :) Если не поможет, сделаем операцию, хотф там тоже все неоднозначно :(

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну я в прошлом году отдала тоже тыров 10 за очки......... там если стекла сложные - то работа дорогая..... да и оправу надо не совсем гуано,чтоб сразу не развалилась.........

 

.я вот раньше против была, потом тоже задумалась про коррекцию......... но останавливает то, что волчик после операции 2-3 недели как суслик-ночное жывотное жил... в темноте и вечно слезящимися глазками........ :think1: а детям и подросткам вроде не рекомендуется пока, зрение в переходном возрасте дюже скачет в разные стороны...... а если дальнозоркость, то сбольшей вероятностью компенсируется.....

 

Скай, а вы как лечитесь? лазерные аппаратики какие-то, чтоб не прогрессировало или еще что сейчас удумали полезное?

 

а операция да, там тоже побочек может быть много :D меня всегда знаете что останавливало? что практически все доктора в больничке (я в НИИ Гельмгольца ездила) были в очках.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...