Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ооо, а читать я тоже люблю... штунь, а ты всен покупаешь книжки? а библиотеку не осваиваешь?....... у нас вроде такой приличный платный отдел есть, там все новинки...... и под заказ мона оформить, только чуть подождать........ абонемент 150 рубчиков в месяц

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас засветы (это в темной комнате в зрачок пытаются попасть лазером вроде) , компьютерная программа крестики и еще галактика по-моему, там круги вращаются, вроде для бинокулярного зрения штоле. И еще макс, но я не помню что это такое - с охотникгм они ездят :) Я тоже чота парюсь, что все глазнюки в очках

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D я когда ездила, т там красный кружочек лазерный на стене и в него пялишь глазами....... а там мелкие точки и они ползают в разные стороны.......еще читаешь сидишь, тебе линзы меняют...... но зренийка тогда падать реально перестала после 2-3 курсов :think1:

Ссылка на это сообщение

А мине снова укол в попу всандалили (плачущий смайлик)

 

Скай, все хочу сказать и забываю. У меня тут в палате девочка, у нее внематочная была (одну мат трубу удалили), замершая была тоже. Сейчас один пингвиненок есть и вот сейчас у нее близнята моно/моно. Говорит папка девочку хотел :) а в итоге 2 пацана. Б говорит протекает отлично, никаких лекарств, на работу ходила аж до 32 недель, прибавка в весе всего 11кг. Сейчас у нее 35 неделя идет, в среду делала узю, мальчишки по 2 с лишнем кг. Так что пусть охотник думает о девочке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а это не раскачка называется? Вроде там по возрасту подбирают, потому как с 10 лет какой-то чудо прибор есть, который чуть ли не на диоптрию улучшает

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ой, как называется незнаю...... тогда вроде была тренировка переменными линзами по.......эээээээ..... Аветисову чтоля.....но там я так поняла просто смотрят как глаз к разным диоптриям адаптируется, а уж на что это влияет, незнаю, я как-то не вникала тода

Ссылка на это сообщение

ооо, а читать я тоже люблю... штунь, а ты всен покупаешь книжки? а библиотеку не осваиваешь?....... у нас вроде такой приличный платный отдел есть, там все новинки...... и под заказ мона оформить, только чуть подождать........ абонемент 150 рубчиков в месяц

Ой, ты шо, кака библиотека? )) Этож ездить надо! А тут мне курьер на дом привозит! Я еще много книг в планшет закачиваю, но с него не очень люблю читать, глаза устают. А в электронную книгу лень закачивать с компа. Да я и люблю больше бумажные книги и тащусь просто от них. Библиотеку свою просто обожаю, встану напротив и любуюся, сколько многоооо у меня книг! ))

С планшета читаю когда куда-нибудь еду, сижу в очереди или могу на светофоре или в пробке одним глазом читать!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

А мне больше понравился блог что 2 х летний ребенок не хочет заниматься. По-моему мамочка слишком много хочет от своего малыша. Не зря же практически все игрушки рассчитаны на возраст с 3-х лет! Значит занятия все должны начаться не ранее трех. Я имею в виду интенсивные занятия.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ага, тоже читала :) вообще лет до 5 прямо садиться и заниматься бесполезно. Все в игре должно быть. Пошли на улицу - посчитали машины, потом разделили по цветам... Дома готовить и обсуждать, что яблоко круглое, а огурец овалтный к примеру... Дети как губки все впитывают

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  в моем представлении детям просто надо все рассказывать. Что есть травка, дерево, цветочек, куст. Самые элементарные вещи. Насчет письма и рисования не знаю, когда этим нужно заниматься. В 5 лет? Сейчас мамочки уже с 2-3 х лет учат рисовать и считать. Мне кажется что рановато все-таки. Зачем так грузить мозг? Неучем ребенок все равно не останется, научится и считать, и читать, и писать.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну моно\моно вообще-то жутковатая двойня....... хорошо, что у девицы все гуд, но она самая неблагоприятная по вынашиванию

 

Штуша Кутуша, :D дааа, я бумажные тоже люблю....... но сдалась в пользу электронной книжки...... покупать-хранить негде особо, да и много в последнее время макулатуры издается, начинаешь читать-не идет.......а за все деньгу жалко....... и ходить в библиотеку тоже ленивски стало

Ссылка на это сообщение

А другая соседка, которая с укороченной шм у меня спрашивает: а вот кольцо остановит шм, она дальше не укоротится? Я: не факт. Она: а у тебя остановилась? Я: нет. Она: а почему? Гениальный вопрос :) почему у меня шм не перестала укорачиваться, я же кольцо поставила. Я на нее рявкнула: а потому! Я тоже злюка :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D злобный пингви...... кажи ей пусть лежит хоть

 

леська1980, привет........ ой, чивой нам кулаков поназажимать....... иль вы макдачку прогуливали......... ну давай, открывай нам весенний сезон :flower::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...