Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Леськааа!!! Урраааа!!! Так и кокОкай все девять месяцев!

Ой, птицы! А мне сегодня сон приснился, шо я мужчина, переодетый в женщину и мине отправили на шпиенское задание! Рассказала мужу утром, он таперича ржет и называет мине трансвеститом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :hohot: че-то дядя-доктор явно профан...... от таблетков вроде печенка отваливается

 

а офиногешка сегодня с мужем во сне в супермаркете каком-то был, плотоядно глядел на коньяк и скулил, мол давааай кууупим....... :I_do_not: пойти чтоли календулой на спирту горло прополоскать :anger:

 

леська1980, :malicious: выгнала говоришь таракана........ ну да, ну да.........помнишь как Саманта из секса в большом городе про седой волос говорила? если его выдернуть, то еще 10 придут на его похороны :P

 

Sky_Gul, :hohot: класс! так аппетитно грызет, мне тоже сразу того тапка захотелось прям.............. ну правильно мыслишь.......... в этом деле нужно грамотно бухать и крякать......... а градусник и тесты оставить курам :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша, мне как-то приснилось, что я мужик, переодетый Волочковой и под ее личиной езжу на гастроли с Большим Театром :)))))))

А я вчера купила себе новые тапочки - серенькие, с бантиками. Кот с ними флиртует :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птичечки!!! Как у нас сегодня радостно в стае)))

леська1980 - :embrace::girl_dance:

 

Девочки, у меня мучения по деликатной теме... Выпросила я на свою голову свечки для санации Полижинакс, и вот уже четвертый день очкую от выделений, первые два дня был вообще кошмар - только успевала ежедневки менять, теперь поменьше, но цвет стал светло-салатовенький... успокойте параноика! Это ж так может антибиотик всякую бяку убивать и она выходит???

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нее, я их растила-растила, а теперь таких жирных и красивых начинающим бурундукам раздавать!?! Низачто! :malicious:

Врачу я подробно про цвета не рассказывала) Просто сказала что увеличились выделения, она сказала - норма. Но нас, пингвинов, так просто не успокоишь! :think1:

Sky_Gul, суслик уже давно в коме! А тараканы по прежнему плодятся :girl_mad: Ты меня успокоила! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia,  это всякие выделения выходят застоявшие, старые, грибок-если он тоже есть. У меня тоже выходило, но то молочница была и утрик. Насчет цвета лучше уточнить у врача...

 

Птички, а у меня пузо треснуло, я теперь как приличная Кура переживаю что у мине растяжки и как с ними жить?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  к такому меня не готовили! На фоне всех этих анализов и лекарств о своей красоте я совсем забыла (чешу затылок). И кремами мазала редко. Вот блин!

 

А в группе майчаток чего то все рожают и рожают, правда срок у них уже за 38..

Ссылка на это сообщение

Шелдон, наверно там действительно все промывается, а то утрик у меня не выходил( Все за пессарием скапливалось.

А ты от растяжек мажешься? Я как приличная кура с недель 20, ежедневно мазюкаю живот и сиськи... Пока шкурка держится... Но и после родов есть спец косметика, что б если не совсем убрать, так уменьшить последствия :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ;) не переживай, потом не так заметно станет

 

ой-ей, пошла тоже чем-нить намажуся...... ко-ко-ко....... правда у меня есть уже, но вроде не такие заметные, потому что кожа светлая очень...... и ближе к джопке по бокам........ ой-ей, а вдрух волчик мене разменяет на две по 15

Ссылка на это сообщение

леська1980,  уура!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Остальные почти бурундуки берем равнение на леську!!!!!!!!!

Шелдон они потом побелеют и их видно не будет, не переживай!!!

У меня 2 день пееезда в разгаре, в уме только одна мысль да на хрена мне это было надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче уже достало!!!!

Тараканы молодцы помогают паковать коробки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мой пингвин сегодня выцыганил у мужа разрешение немнооожечко полежать в ванной. Не знаю, можно или нет, а у врачей забыла спросить. Кааак классно!!! Я люблю в ванной поваляться, да еще и с книжкой! Сегодня правда всего на 15 минут залегла, а вообще могу и на полтора часа залечь как тюлень. А вот беременной всегда боялась ванны и ходила только в душ, и только с мужем! Вот такой у меня был таракан!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: мой пингвин с 2009 года не был в ванной....... зацените......... :D раньше я душ вообще не признавала, а теперь от как

 

Штуша Кутуша, :think1: ну вообще-то говорят водички для спины хорошо поваляться....... и бассейн потом всем настырно рекомендуют...... отчаянные беременяшки кажинный день в ванной плавають, чтоб спинку разгрузить.....знаю я одну такую, с двойней..... хнык.... родила как полагается в 38 неделев

Ссылка на это сообщение

Я всех к ванной приучила! ))) Муж раньше в ванной не сидел, у них в семье это не принято! А стал со мной жить, так приучился, иногда вдвоем в ванной сидим и книжки читаем! )) Дочка тоже любительница именно ванны!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D (бубнит) книжки они в ванной читают...... от щас придет рыжик и научит тебя в ванной импровизацию делать...... :think1: девы, а вы какое постельное бельишко берете? а то что-то надо обновить, а моя запуталась в выборе........ последние 2 комплекта "Флоранс" брала, мне понра, но что-то оно у нас пропало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...