Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем впривет!

Леська, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :JC_goody::cool::embrace: финик тебе теперь вместо дачи)))

 

Я как раз вчера думала, что у нас бурундуки каждый месяц появляются. А в марте тишина была, все ждали Анолишкиных родов))) И вот мысль пришла, что в апреле Леська весенний сезон откроет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  неа, обычная ванна чугунивая, только очень большая. Я со своим 1,72 спокойно на дно ложусь с головой и ногами, никуда не упираясь! ))) Долго такую искали, потому что я хотела именно чугунную, она хорошо тепло держит, а мы же любим поваляться! Дочка сейчас правда просит ванну с пузыриками! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вы с мужем в ванной хоть эротические книжки читаете?

 

Чучуня, мы с тобой наверно алкоголицы))) я сегодня во сне пиво пила. И главное, пью и думаю: коза, поставь бутылку! Тебе нельзя бухать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот что вы Штуньку смущаете? :) у нас друзья семьи есть, которые предлагают "почитать", потом все ходят такие начитанные начитанные :) коньяком :) может она тоже пишет что читают, а на самом деле там другой смысл?

Ссылка на это сообщение

Вот выдумщицы! )) Нет, под словом читать, стоит наибанальнейшее чтение абсолютно неэротической литературы! )) Т.е. складывание букв в слоги, а оных в слова и предложения, посредством визуального восприятия печатного текста органами зрения и обработки поступившей информации в черепно-мозговой коробке заполненной серым веществом! Фуууу, как-то так! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :think1: думаешь они и взаправду там "читают", да........ ну тогда ладно, а то уж хотели ей внушению сделать....... а то потом пойдет ить блог сочинять, шо ее муж у ванной не хочет и все время читает :P

 

Штуша Кутуша, :Crazy: че-то я 2 раза прочитала..... вроде ж слова все знакомые, а не складывается :D

 

veryoffkina, :malicious: пиво говоришь....... ммм, ну давай пиво........ или приезжай на розовом лисапеде........ я не коньяк, а какой-то шоколадный ликер-таки выцыганила :D угощу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я брала Эльф несколько комплектов - вот уже третий год держатся молодцом. У них разные серии и размеры есть - и евро и семейные и еще всяко-разные и по цене номано

Раньше брали в турции фирму Тач, сатин, прямо очень очень нра, но теперь в туркиш не ездим, а здесь оно дорогое

Ссылка на это сообщение

Ну, вы блин, даете! ))) Сроду название не смотрела марок постельного белья! ))

(хихикает) да я тоже ...... но щас чей-то заморочилась...... пошла выбирать по принципу "красненькое", чтой-то не понравилось ничего
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  когда ты просто писала, что в ванной читаешь, было гораздо понятнее :Crazy:

Нуууу, тут начались намеки скабрезные всякие, доХадки! ))) Я и решила расшифровать попонятнее! )))

Ссылка на это сообщение

 

Нуууу, тут начались намеки скабрезные всякие, доХадки! ))) Я и решила расшифровать попонятнее! )))

Попонятнее, говоришь (хихикает)

 

Я вчера прилежно вышивала ветки :)

Ссылка на это сообщение

Я с вами девочки,читаю вас постоянно,без вас не могу! Не хватает.

Ты еще и пиши, вот что в голову придет! Я конечно понимаю, что иной раз мы такой бред пишем, непосвященным не понять. Но это наша отдушина, для меня точно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (важно поправляя на носу очки) мущщины бояться больно умных женчин

К сожалению, на " прЭлесть какая дурочка" я че-то не тяну! )) На " ужас, какая дура" к счастью, тоже! ))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

(мерзко хихикает) от такое может прикупить

 

Поэтому они в ваннои и читают, а не полезными делами занимаются :D

точно-точно!!! рыжика на них нету........ он вона как прикидывается талантливо........ один "чертик" на мульен долларов потянет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...