Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ой-ой-ой, чего-то у меня в глазах зарябило от количества энтих сердечек! )) Как бы эпилептический удар не приключился от такого белья, как от японских мультиков!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, мне черенькое в одуванчиках понравилось

 

veryoffkina, :think1: у меня только трусы в красный горошек есть, сгодится? я еще могу с голым попом возлежать

 

тьфу...... никакой романтики с вами....... ко-ко-ко.......... придется энту красоту Аноли подарить, когда она в "большой секс" вернется :malicious:

Ссылка на это сообщение

А я сплавила мужа на церемонию регистрации племянницы. Причем, так получилось, что у нас деньги до ЗП остались только у меня на карточке. Так я купила подарочную карту в "Здоровом малыше" - в подарок, отдала ему. Муж говорит - а на цветы деньгу? Я в ответ: малышке подарок - пожалуйста, а вот мамашка ее обойдется без букета, учитывая, что они третьего ребенка родили ровно в сорок недель как нашего не стало. С тем и отправила. Стервь, конечно, но мой муж - очень добрый человек, и, чувствую, без меня уже готов всем все простить. А так пусть помнит.

Сама же сижу - вяжу, и смотрю грустное кино про гомосексуалистов.

 

Чучуня, я тут себе в ИКЕЯ белье приглядело, но мне пока не дат его покупать. А все остальное у нас - на свадьбу даренное :)))

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Crazy: нам на свадьбу подарили.. реально розовое такое, тоже вроде в цветуях каких-то...... но фон прям розавыыый...... так и пылит в шкафу :think1: надо кому-нить вручить чтоли

 

casa_mona, :Crazy: хде дают кино про грустных гомиков..... тоже хочу....... под блины со сметаною

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в компе :) "Одинокий мужчина", называется. Колин Ферт играет преподавателя в 60-е годы в США, чей любовник погиб в автокатастрофе, а родители даже на похороны не позвали. По большому счету, тоже про пингвинов кино.

Ссылка на это сообщение

А я Приходите завтра пялю :) Буся, правильно сделала ;)

 

Охотник приехал грустный - акелла промахнулся :) а в самку он благородно не стал стрелять :) Вредный Ларик сказал, что они с пингвиненком удачнее на пельмени поохотились :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша, я представила себе кино про грустных гомиков-гномиков :)))))))))))))))))))))) Вот совсем у них жизнь не задалась.

 

Муж уже отзвонился, грустный, что хочет домой, - а в гардеробе сделали обед до трех, и тех, кто не хочет генерировать позитифф - не выпущают.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: злодейка........ нет бы призывно крякнуть из-под пошло-розового одеялка., так нет, глумится ишо...... а потом будет скулить, что от нее овуляшка во время душа уплыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, от какой тебе все холостяк-то....... крякай давай иди!!!!

птицы, скажите, что ей надо напицца и крякать...... она мене не слууушает.......

 

:think1: и Аноли пропала........ как бы она там мамо не зарубила, я волнууся

 

Штуша Кутуша, :Laie_: а мне кукурузные палочки всегда несладкие попадаются, у меня на них обидко

Ссылка на это сообщение

тута я)))))))))) просто Принц совсем на руках поселился,нифига делать не могу.не лежит один совсем,как сирена верещит)))

мамо да,отхватывает понемножку))))

я вас только читаю с планшета.писать сложно)))

Леська,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! всем равняться))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, фуф...... :malicious: не посадили птаху за жестокое обращение с мамо..... я выдохнула

 

Sky_Gul, :Crazy: да ну хто вас разберет........ може вы вон как Штунька с мужем одеялом накроетесь и начнете тама с фонариком соломатину читать........ а овуляшка-то и тогооооо :P

 

Шелдон, :think1: а я сожрала 4 блина и по моему не доела......... но тоже лежу и дышу...... представляю в красках свою будущую джепу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

не,пока не посадили...она только раз пока что допущена была)))))

к увесистым сиськам нужна знатная жеппка...сьешь еще парочку блинков)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...