Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :anger:  нихачу джепу...... я уже никуда не влазиваю, у меня пичалько.......и кашпо на шею уже жарко одевать :I_do_not:

 

кашпо Волчику отдай и неси гордо добро)))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, рассказала тут мамане про кашпо....... она тоже внесла идею...... ты говорит в энто кашпо повесь горшочек с зеленью...... ну такие типо салаты в горшочках и жуй...... и так сказать незаметно, что плащ нре застегивается и при витаминах.......... стебутся хады, как могуть :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне муж тоже принес мороженку, потом я съела салатик, потом бутер с сыром а теперь мне опять сладкого хочется :)ПМС такой ПМС. Пойду съем бананчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне муж тоже принес мороженку, потом я съела салатик, потом бутер с сыром а теперь мне опять сладкого хочется :)ПМС такой ПМС. Пойду съем бананчик :)

 

ух,хорошо питаетесь,птичка!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (ржу) у меня маманя до сих пор, когда пмс начинается ночью в куматозе встает и отправляется на кухню жрать........ какую-нибудь хлебушку солененькую...... а утром офигевает, когда в кровати корки находит...... гыыы. один раз шоколадку нашла

 

ух,хорошо питаетесь,птичка!!!)))

:malicious: тебя там кормить перестали чтоль?
Ссылка на это сообщение

У меня мороженка была с шоколадкой :)

Штуша я в ПМС вообще ем все, что не прибито.

А я от сладкого стала отвыкать на работе - у нас просто штабеля конфет и шоколада, и я в какой-то момент стала к ним равнодушна. Хотя раньше ни дня без шоколадки не было.

Ссылка на это сообщение

:malicious: надо пойти с этим горшком зелени и кашпо на работу выйти..... и в начальство сходить..... може еще отпуск подпишут

Вспомнила мультик по Кошкин дом! Там семья козлиная пришла и козел жрет цветок в горшке, а коза ему говорит: Ну-ка, дурень, перестань, есть хозяйскую герань! А козел ей отвечает: Ты попробуй, очень вкусно, словно лист жуешь капустный! ))))

Представила, Чучунька пришла к начальству и давай обжевывать цветы!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Crazy: точно!!! а я вот всю голову сломала, думала, что мне это напоминает :D у них там цветы пыльные...... невкусные

 

casa_mona, :D нее, я в пмс не жру......... я хожу за волчиком и провоцирую его на скандал поскуливанием, что он меня не любит......... но он привык и не ведется :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Crazy: точно!!! а я вот всю голову сломала, думала, что мне это напоминает :D у них там цветы пыльные...... невкусные

А ты так им прямо и скажи: Тьфу, какие-то у вас цветы невкусные! И сразу жа в отпуск! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я помню мужу говорю как-то - ты кашпо надень к костюму. А он: я надену кашне, а кашпо можешь ты, когда на прием к психологу пойдешь.

А я в ПМС люблю еще котика из Шрека изображать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут беременюшка с двойней мой голый пуз увидела (я кремом обмазалась, жду когда высохнет) воскликнула: ни фига у тебя пуз! У нее и вправду пуз меньше моего :) вот мой пузожитель как устроился удобно :) чтоб у вас у всех такие ПУЗЫ были!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  в прошлый понедельник поставили 2450 грамм :)

 

Ржем, акушерка пришла сердцебиение аппаратом засекать. Малыш ей назло перевернулся, выставил попу и пнул датчик :) так и не поймала, шум только уловила, а засечь не засекла :) чего говорит такой активный, шевелится прям весь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...