Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,о какой жених увесистый у тебя сидит.а нам так и говорили,что будет около 3х кил))) только рост 54 см))) завтра взвесят-интересно,сколько наели мы...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D да уж небось не упустили своего, ага.....

:malicious:  гляньте,  помойму ее разняяяяшивает, а

 

неее,мне уже ничего не поможет...а вот тыыы)))))))))))))

 

Шелдон,надеюсь,а то я что,даром круглосуточно кормлю?))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, шо за постановка вопроса...... не  даром, а на благо человечеству......... а чиво я-то?  сижу в кашпо, жую траву...... злая и недотурканая

 

нее,мне надо на благо принца,человечество меня мало волнует))))не ту траву видать жуешь,птицуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: от знала я, что они чегой-нить такое отчебучат вместо того, крякать...... :girl_in_dreams: охотник-то по трезвянке это смотрит?

 

:think1: интересно, одну меня до пара из ушей бесит этот топовый блог с истеричными призывами к аисту? пойду выдавлю из травы фреш еще до кучи........ вдруг и правда задобрею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины, я к вам плакаться. Узнала сегодня что у папы был пару недель назад инсульт. Сейчас все ттт нормально, вроде все восстановилось без последствий. Оказывается мне не говорили, что б я не нервничала... А сегодня мама разозлилась не меня и проболталась (они с папой давным давно в разводе). Меня так перетрусило... напилась узбогоительных и лежу прислушиваюсь к животу. Девочки ну у мамы реально талант - надавливать на самое больное место в самый неподходящий момент(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  они меня тоже бесят. Чихи просят, памперсы, надоели!

 

mamucia,  так, птичка, дыши, глубоко дыши, с папой все хорошо, с мамой все хорошо, с дочкой все хорошо, с тобой все хорошо! И дальше все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :almirena: пингвинчик, давай, не накручивай психику..... главное, что все уже было и все без последствий слава Богу...... считай, что ты посмотрела страшный фильм про чужую жизнь....... тяжело, но низя нервничать..... иди на ручки...... я тебе травы дам пожевать и песенку спою........... от что за напасть на пингвинов

 

mamucia, :friend: чем ты умудрилась маман довести........ ты ж мирный пингвин вроде и моск не умеешь клевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамуция, держись! Я твою маму и не понимаю - раз уж решили тебя не волновать, так и нужно держаться выбранного курса, и понимаю - моя такая же, большой любитель внезапно кинуть гранату. Главное, что с папой все нормально.

 

Ой, я тоже "Холостяка" включила - но мне мужчинка совсем не нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамуся, главное все хорощо с папой. Заткни уши и пой ла-ла-ла...

Чучуня, канешна под вискарь мы это смотрели (хихикает) Кристина - фигуристка-пацанка, охотник сказал, что мы с нец похожи...плакию... Хочу быть прелесть какой дурочкой :Crazy: меня холостяк вообще бесит, но что делать...смотрю-разжижаю мозг :)

 

ПОЙМАЛА!))) Пахнут обалденно!))) Скорей бы уже и у нас дома запахло детскими какашками, а не мужниными пуками))) ААИИИИСТ! ЛЕЕТИИИИИ К НААААААМ СКОООРЕЕЕЕЕЕ!!!

(чешет затылку) кура- мой недостижимый идеал! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за теплые слова. Просто если б они мне сразу как-то мягко сказали - было б меньше нервов.

Чучуня, мы с мамой не сошлись во мнениях. Она хочет на майские ехать в родной город на кладбище и к родственникам заехать, а так как ее везет мой муж - я просила не заезжать к родне, т.к. ему это мягко говоря не интересно, ему они они чужие люди, и у него куча работы дома. Так мама разозлилась что я дескать всегда отказываюсь от общения с родней и "вообще, если у вас есть совесть - могли бы и папу после инсульта проведать!" Вот на этой фразе меня скосило! Какой инсульт? Бросила трубку - стала звонить папе, он меня успокоил... Вот

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: да-да, у нас тоже каким-то дерьмом с улицы несет

 

mamucia, :anger: блин даже у меня глаз задергался такое ляпнуть....... от это мда.......ноу комментс

а ты должна себя знаешь какой мыслью успокоить? видишь, когда к людям лезут в личное пространство и задевают их хотения, так сразу получаем кучку негатива на голову, потому что они всегда хорошие и всегда правы...... и ты пока думай аналогично....... ты и твоя малявка это ваше личное пространство и нельзя туда никого пускать и думать кто и как на что отреагирует.... пусть весь мир подождет....... а пингвин пусть еще персену съест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, когда "основной инстинкт" во взрослом виде смотришь - там такой сценарий дурацкий получается. Хотя на половой покой может оно и хорошо пойдет :malicious:

А я сегодня кура - связала сердечко и мужу подарила :)

Мамуция, я вот после пары таких историй, как Чучуня говорит, маму в свое личное пространство не пускаю, потому что, чем меньше она знает, тем меньше шансов вот так выступить. Но это пока - потому что понимаю, что вы, например, без маминой помощи не справитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это ты хорошо про "личное пространство с малявкой" сказала! Я уже научилась чужих туда не пускать, теперь придется еще и от самых близких баррикады выстраивать :embrace:

casa_mona, действительно зависим сейчас очень сильно. Вот интересно, это ж надо уметь - одновременно помогать и вредить... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

mamucia, вот-вот...... с чужими-то на раз получается, а с близкими самое сложное, потому что они знают куда наступить и в пылу страстей не задумываясь это делают....... тут уж кто угодно отличиться может а нам нужно в голове белый шум включать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...