Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamucia,  ххорошо что с папой все хорошо!!! Близкие всегда знают как ударить из за угла, поддерживаю девочек, мамо лесом....

Хотя со своей сама справится не могу, нанее напала усиленная забота обо мне, ощущение что уже переселится к нам скоро, от такого переизбытка внимания начал дергаться глаз.......

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, о чем говорить, если у меня мужайка в кои то веки вырвался и приехал сюда, на неделю, и даже не подумал что надо съездить на кладбище. Я принципиально не стала ему напоминать, только когда он уезжал я спросила мол, хотел ведь съездить? А он: не успел... У него действительно дни были довольно загруженные, но если болит душа, то всю эту кучу дел можно было отдвинуть и потратить 2 часа на поездку... Ан нет. Все думают только о себе, все хотят только комфорта и удобства. Даже самые близкие люди...

 

А моя мама даже думать не думает о моих ангелочках. Забыла.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Я сегодня типа пододеальный птиц , к 3 часам пиликаю на совещание :) Убираться, готовить, пингвиненка из школы забрать и в бассейн эвакуировать :)

 

Шелдон,  обнимаю тебя, птичка! Так уж наши ангелочки только наши :(

Ссылка на это сообщение

Я здесь, позавтракали вот. Сейчас ждем врача, волнуемся. Как там мои анализы и на узю хочу быстрее!

 

Вот сказали анализы поприличнее стали, лейкоциты сбились и белок уменьшился. А узю только завтра. Ну вооооот.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингвинюхи!

Как мине достало уже лежать, сил нет никаких! Муж еще заболел, лежит, помирает, ухи просит! ))) Дочка бедная за всеми ухаживает! Все-таки как классно иметь уже взрослую дочь! )) Кушать приготовила, завтраком накормила! К бабушке ее отправлю сегодня, а то еще от мужа заразится! Пусть сам справляется, а то будет лежать да охать!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  дом покажу а на улице нет ничего сад камней блин,не кто землей не занимался, торчит елка посредиучастка сантимеров 25 и все....

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  дом покажу а на улице нет ничего сад камней блин,не кто землей не занимался, торчит елка посредиучастка сантимеров 25 и все....

Ну зато у тебя теперь простор для фантазий! )))

А мы такой проект купили, только зеркальный вариант, ну и немного внутри изменили, объединили гостиную и столовую в одно помещение!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мне кажется, мамы никого не забыли и тоже переживают и плачут в подушку! Но они думают, что таким образом вас поддерживают, типа, жизнь идет, у тебя все будет и т.д. Я по своей маме сужу. Я уже писала, что она не знала про мои беременности. Но по другим ситуациям и по ее характеру, я знаю, она бы точно также реагировала, типа, ничего не случилось. Но это не значит, что она бесчувственная. Я знаю, что она переживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  оооо прикольно, смотри убираем терасу и гараж( он отдельностоящий) меняем кладовую на котельную, столовая это гостиная, гостиная моя спальня, гостевая этодетская, а там где лестница 2 детская (в планах мужа там потом будет лестница) мполучился мой дом

Ссылка на это сообщение

Милан,  да прикольная у тебя мама... человечная.. у меня папа похожий по этому я свинтила замуж в 20 лет, и потом пару лет балдела что по вечерам люди могут просто общатся а не слушать крики, а сейчас ограничила общение до 2 раз в год

Ссылка на это сообщение

привет, птички....... а ленка малышева глаголит, что для иммунитета нуно целовацца больше..... во как

 

рилл, :D ты матрас вытяни на улицу и лежи там, собирай на бедность :P

 

Скай, а чиво-то ты сегодни пододеяльный....... (завистливо хихикает) так вчера накрякались, что дрожащие ноги на работу не идуть?

 

Штуньчик, лежи, золотко, береги спинку........ точно, дочу к бабушке, а муж пусть по хозявству, чтоб не нюнил :Crazy: и собачек ему под бок :friend:

 

Милан, :friend: я все прошлепала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неее, мне такого счастья и даром не нать и с деньгами не нать! )) Никаких филлипинок! Будем сами убираться, типа вместо физзарядки!

 

Милан,  но зато, ты уже точно будешь абсолютно другой мамой! )) Я тоже отличаюсь от своей мамы! Она меня хоть и не била, но у нас очень отстраненные отношения. Близости никогда не было, а чтобы маму там обнять или поцеловать.... У меня тетя, мамина родная сестра, вот ее и обнимаю и целую, с ее дочкой, мы как родные сестры, она меня старше на 10 лет, у нас очень близкие с ней отношения! А маму даже сейчас очень напряжно в щечку на день рождения чмокнуть, не могу и все! Сейчас со временем стали только общаться ровно, мы просто разные люди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Такие новости в стае радостные!!!

леська1980,поздравляю!!!Пусть малыш крепится там хорошенько!!!Легкой беременности!!!Мужу то сказала?)

 

А мы в выходные по магазинам ходили, что то везде акции,скидки. Купили сынишке бодик с ддинными рукавами и костюмчик вельветовый, а еще конвертик на выписку,но он потом как одеяло растегивается или в коляску положить можно, всего за 400 руб. А в сыночках и дочках конверты от 2 тыс.идут. Офигеть...

 

Штуша Кутуша, такой проект классный!!!Удобный на мой взгляд. И много комнат для детей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мой маман на любые мои поползновения в области чего-либо делает страшные хлаза и начинается, мол вой-вой, да куды ж ты лезешь, ты не справисся......... так прям сразу ниже плинтуса шлеп.......... вроде и понимаю, что за меня переживает и старается уберечь, но прям чувство такое, что мне надо сесть в углу и пускать слюньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  ойййй, как я люблю детские вещичкиии! ))) Поздравляю! Я тоже уже много накупила всего, действительно, сейчас такие вещи милые продаются, но дорогие, елки! Наслаждайся теперь мимимишными покупочками! ))

Ссылка на это сообщение

Да родствеников не выбирают

У меня муж тут своей мамо на неделе сказал что мы дом купили...... в ответ поджтые губы и вопрос,а кто теперь нам баню и времянку строить будет????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...