Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:P ИГЛА, не чавкай

 

чучуня, в каком смысле несознанке?

абонент не абонент..... а дозвонилась, она мине говорит, стольки народу, стольки народу. мол зайдите на недельки. ну и нах.... буду в новый год опять унылое гамно
Ссылка на это сообщение

Шелдон, мась..... не бдзынькай у себя и у меня на нервах...... иди лучше посыль вскрой тогда, апингвинам ниче не говори...... а я буду громко петь ЛА-ЛА-ЛА, пока ты газетой шуршишь, чтоб никто не услышал

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:malicious: а Sky_Gul у кого-то лайки ворует..... вот честно-честно :malicious: мне по одному в день насыпают, а она сидит лайкает и лайкает.... :Crazy: где нашла склад?

 

Чучуня, ты на стимуляцию решилась, моя?

я боицца... я не спит, не жрет и мой нерв издерган Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: а Sky_Gul у кого-то лайки ворует..... вот честно-честно :malicious: мне по одному в день насыпают, а она сидит лайкает и лайкает.... :Crazy: где нашла склад?

я боицца... я не спит, не жрет и мой нерв издерган

ты бойся, но иди и делай. Как сказала моя мама, если бы ты не боялась, дурдом по тебе плачет. Это нормальная реакция. Но 6 день цикла поздновато конечно...

 

чето ни хочу ничего.. В жопу новый год и день рождения.. И работу.. И ковер..

 

Шелдон, зайка, почитай лучше про уход за новорожденными..

это я тогда читала. Сейчас я даже фильмы не смотрю со смыслом. Мультики и комедии.
Ссылка на это сообщение

а я только журналы из ЖК прочитала, как на учет встала.. После роддома разорвала со злостью их и выкинула.

 

штунь, у тебя там таблеточка в сумке незавалялась, чтоб назад в прошлое вернуться? Или чтобы память отшибло?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, как так ничейный, ниии, ты наш пинхвин! :almirena: припрет твоя посылка, а может приперла уже... ты вон к Иглушке приставакай, она пока пьяная-добрая, она потрясет твоего пингви и даст тебе нумерок.... и можно будет извещения не ждать а сразу на почту тараканить

 

важный ты пинхвин, с порфелем (завидует). как жоних-то?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: а Sky_Gul у кого-то лайки ворует..... вот честно-честно :malicious: мне по одному в день насыпают, а она сидит лайкает и лайкает.... :Crazy: где нашла склад?

 

А добропорядочные пингвины завсегда имеют стратегический запас лайков! (говорит важно, глядя поверх очков) ))) На тебе лайков, неугомонный птах, трясущийся от страха - мне не жалко! ))) А докторице низя было намекнуть, что на след.неделе поздновато было? Или природная скромность не позволила? )))

 

Эхх, вы, лучше бы посылки обсуждали.... Сижу - реву ((( мы могли бы сейчкс гулить, болеть после первой прививки, пускать пузыри... Фак мирозданию

 

А у нас сегодня 10 лет официальной совместной жизни! И что мы имеем? Дофига мы имеем ))) Подрощенного пингвиненка, ушастую и лохматую балбесину, атрибуты мещанского счастья - жилплощадь, машина и полный холодильник ))) ооот какие мы молодцы ))) А , скмое главное, мы вместе и все переживем! Вот )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...