Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я думаю, нам такие мамы даны, чтобы мы другими мамами были! )) Мне кажется, я неплохая мама для дочери, благодаря моей маме, потому что все наоборот! )) Очень близкие и нежные у нас с дочкой отношения! Я рада что так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.Милан, у меня со второй бабушкой так....... вроде все понимаю, но не могу себя пересилить........такую тебе историю ваяла, все стерлось..... млин

 

Штуша Кутуша, :sorry: знаешь, а я иногда боюсь, что не смогу быть другой...... уж очень затягивает это болото

 

рилл, хто-хто.. наемеые рабочие будут строить....... от так и норовят все повесить........ где уж собственный дом организовать, пока все мамо не уймутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  как не сможешь, сможешь! У меня мама очень неласковая, ни обнять меня, не поцеловать. Так вот, когда у меня дочка родилась, я прям не умела с ней ласково сюсюкать. Ничего, научилась! И сюсюкать, и тискать без конца, и обнимать, и целовать, и быть строгой мамой, и подружкой, и иногда быть дочкой своей дочки! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага))не говори ка. И такой выбор огромный.Но я стараюсь красивые вещи покупать и по скидкам,вот комплект стоит 799, а я его за 99 руб взяла)). Экономлю как могу,тем более детки так растут быстро,но хочется чтоб красиво одеты были.

Я бы вообще уже все полки скупила, но муж не разрешает.Он еще переживает... боится заранее покупать, так что каждая купленная вещь для сыночка просто выбита с кулаками,можно сказать) Я мужу говорю, что он похоже потом будет бегать один по магазинам когда я в роддоме буду.

А муж еще не понимает зачем так много вещей,я говорю-дк ребенка в день по нескольку раз приходится переодевать :D . А он то думает купил один бодик или слип и на 3 месяца хватит,пока не вырастет :D .

 

У меня мама наоброт сейчас меня гиперопекает,я не знаю куда деваться. Даже в больницы со мной все норовит сходить. Она у меня такая т.к. бабушка совсем другая. Мама у меня в интернате росла,потому что бабушка работала целыми днями на железной дороге.И мама материнской любви от бабушки совсем не получила. А бабушка у меня сирота,так что ей не от кого было учиться как детей любить,саму себя бы прокормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага наемные от жадности помрет. Я тут и так в рздумьях ситуация у мужа погиб младший родной брат год назад, подошло время ставить памятник его родители не дают не копейки, оплачивают 2\3 мой муж и оставшееся сестра я в ах..е.а то что у нас ипотека я в декрете и должен родится ребенок наши проблемы. Мамо зато сьездила и выбрала памятник эт ее участие данном мерприятии. Вот теперь и думаю эт я сволочь мелочная или чего то не понимаю. Оба родителя работают папа еще и пенсию получают, 2 детей не кому не помогают

Ссылка на это сообщение
(изменено)

рилл, ОНЕ МАМО......... им все можно.. думать о деньгах это не их обязанность... они сынов взрастили, поэтому им все должны..........(ржу) от у тебя сынки подрастут, тоже мамо будешь

а чтоб тебе на мматрасе лежалось спокойно, могу тебя уверить, что я такая же мелочная сволочь, у нас такая же расстановка сил вобщем-то

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ура значит я не одна такая, а то уже мысля закрадывалась что просто я в этой жизни чего не понимаю....

Люби себя чихай на всех!!! Кредомоей свекрови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой нет девочки.Вот меня такое бесит. Получается они детей вырастили, для того чтоб потом стакан воды им подали. Это неправильно. Это эгоистическое воспитание изначально. Дети сами должны тянуться к родителям, стараться им помочь, а родители не должны ничего требовать от своих детей.

Вот меня бесят постоянные ситуации в семье со стороны мужа. Он старший сын,и есть еще младший брат у него.Дк свекровь вечно моего мужа напрягает, при этом не трогает младшего,хотя тот здоровый бугай,она все за него боится.Сделала из него инвалида,можно сказать,своим отношением. Руки из ж-пы растут,нифига делать не умеет. Постоянно его жалеют.Надо его в армию отдать,может там хоть мужика из него сделают,а нет-она боится что его там покалечат, гоняет отца чтоб его от армии отмазать по состоянию здоровья.Короче бесит.

Еще мы им машину отдали нашу старую,хотели ее продавать,но они сказали чтоб мы им ее отдали и они нам за нее платить будут. В итоге-ни рубля за 4 месяца, а нам еще за свою машину платить надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моей мамО тоже вечно денег нет, если что дают, то потом обязательно обязательно надо вернуть до копейки. Моя мама мелочи всякие прощает, тем более я домой тоже все покупаю, а эта ни за что. Мужу подарила на день рождения 2 тыщи рублей. Все.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, просто все равно детей делят получается на старших-с которых драть все можно, и младших-которых можно только любить. У меня в семье также, только мама на меня проблемы моей сестры скидывает.

Кстати у отчима тоже такая фигня,он старший, а брат на 10 лет младше.Отчим 11 тыс.получает, брат его больше 40-бизнесмен, и его мама ему деньги дает на гулянки. Ну это ж ппц...

 

Вот не уж то родители разницы не видят?...

 

Чучуня, кстати да!!!Мужья и правда самые лучшие получились!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, :D но с другой стороны, от вишь какие у них сыны знатные получились, а...... мвжа-то она тебе состругала...... как ни крути..........

 

:dash_kolob_girl::girl_in_dreams: кажется меня няшит

ой няшиииттттт миииимиии миииии смотри скоро курочкой станешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.Шелдон, ну тут дело не в одежде и не ухаживании....... мой тоже суровый парень........ пока валенки до дыр не заносит, ботинки не оденет...... и целовашку для иммунитета не дождешься......... малышевой на него нету....... я вообще, про характер........ все таки самостоятельные мужики получаются только при таких мамо....... хотя на его брата это ни разу не распространяется

 

рилл, (в ужасе затыкает рукой рот из которого вырывается) коооо-ко-коооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! а у меня муж младший брат - но свекровь как-то равномерно разделяет между ним и старшим внимание. Ну про мою маму и мои отношения с братом я уже писала. Мне вообще иногда кажется, что у меня мама мысленно надеется. что я разведусь с мужем и буду жить с ней, как она жила с бабушкой. Мысль, что у меня в таком случае просто будет второй муж - ей даже в голову не приходит!

 

У меня кот сегодня упаковался в свой контейнер - и дрыхнет в нем без задних лап. Я мужу написала, что тоже хочу лежать в коробочке и чтобы никто не трогал. А потом прочла эту фразу - и самой жутко стало. Точно дурка по мне плачет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, ого-ого!!! это официяльная новость? прям бохиня-бохиня????????

 

casa_mona, ой ни........ ни нада нам в коробочку, мы еще лапами пошевелим...... :malicious: а кота надо вытащить и отшмякать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...