Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Так птички, мой организм ведет себя в лучших пингвиних традициях((( Короче, вылез у меня сегодня пессарий! Сходила одна в туалет называется( Хорошо что сегодня утром, и уже все врачи на смене. Я сразу к профессорше. Она его сняла. Прощупала живот снаружи и внутри. Сказала - малой голова высоко и шейка высоко. По внешнему осмотру - причин для паники нет. Лежим дальше. Я только собралась перестать пить успокоительное. Оказалось - рано еще расслабляться...

Короче - доношу малую и в психушку - восстанавливать полностью разрушенную нервную систему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, мимими :)

Чучуня, кот был вылез меня провожать недовольный, что я сваливаю.

Мне кажется, по логике вещей, сейчас мне Мироздание шило в попу вкрутит вместо коробочки. Должно же оно и в обратную сторону работать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, (заикается)...... делаем, что говорит профессорша...... лежим...... пьем..... успокоительнное....... пингвин, проси уже у мужа коньяка чтоль, а

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Диву даюсь мамам..Моя самая лучшая на свете..Любит нас с сестрой, наших детей и мужей, последнее готова нам отдать. Живем вот сейчас далеко, но каждый день в скайпе общаемся.На майские муж с дочкой едут к ним, я не еду, расстраиваюсь и мама тоже,но успокаивает меня, что правильно решила, что надо беречься.Когда случилась моя беда,моя мама первая мне позвонила и мы рыдали обе..вот..и когда я за Б снова, я маме сразу сказала, чтоб она молилась за нас...Свекровь у меня тоже хорошая, знаю, что очень переживает за нас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ссори за подробности - почувствовала в туалете что лезет "не оттуда", больно совсем не было. У меня подозрение что он давно сползать начал. я когда свечи ставила - все ближе к "входу" его ощущала... Но уверенности не было, я туда каждый раз с трясущимися от страха руками лезла, так что спихивала на панику. Ну и плюс, уже пять дней ставлю Полижинакс - от которого дофига выделений... может он тоже "увлажнил" там среду... кто его знает...

 

Обратно не одели и не знаю пока планируют ли...

Ссылка на это сообщение

девчонки, всем привет)) время летит, сегодня уже 7 месяцев, как я родила. уже мысли о малышиках появляются))

 

mamucia, спокойствие. только спокойствие. а почему пессарий на место не поставили? объяснили?

а я успокоительные сборы буду пить тоже в следующую беременность. все время.

 

ласка06, здорово, когда вместе с мамой можно поплакать))

 

а мне 10.05 к врачу, любопытно, что скажет и что назначит. я сдала очень много анализов, теперь удивляюсь, как я вообще своих малышей до 29 недель доносила, какие мы молодцы. оказалось, что у меня мутации генов гемостаза, сперва сыграла инфекция, но кровь добавила лиха. у кого-нибудь было такое? что назначают при такой истории? я так понимаю что нужно будет что-то вроде фраксипарина колоть.

Изменено пользователем VerinkaD
Ссылка на это сообщение

сегодня "день мамы" похоже........ мне тоже прилетел "подзатыльник" хныки-хнык

 

VerinkaD, привет!! удачно тебе сходить ко врачу! ну с генами я так понимаю главное контролировать почаще и если вдруг поползут показатели, то да, назначат уколы..... а вне Б может быть все нормально

 

:D двойняши домой сегодня поедут! здоооорово!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, на ощупь сказала шейка "высоко", а УЗИ не делали. Сказали строгий постельный режим. Я думаю что на таком сроке - уже особо ничего не сделаешь, уже сколько пролежу - столько пролежу.

VerinkaD, пессарий в любом случае - сразу обратно пихнуть не могут, как минимум его надо промыть и простерилизовать... пока они думают - нужен он или нет.

С гемостазом у меня тоже оказались проблемы, определили в эту беременность, с 10 недель на уколах и таблетках. Главное что ты знаешь проблему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  вот это жесть как она есть! Представляю как ты сдрейфила :almirena: лежи теперь, не нервничай. Срок у тебя уже хороший и, по сравнению с тем сколько ты вылежала, осталось чуть-чуть. Финишная прямая уже не за горами)))

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/mamam-devochek-vashe-mnenie-r61134 ла-ла-лааааа

 

veryoffkina, привет, птицунчик

 

veryoffkina, (шепотом) видела как Шелдон обрадовалась ее сообщению? а она у нас кто? МАМОО...... от и прояви эту...... как ее....... логику

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Извините что вас гружу, но кроме вас никто не поймет как это считать каждый денек и помирать от каждого прострела или напряжения в пузе( Лежим дальше на пути у счастья, оно обязательно о нас споткнется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...