Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, про блог. Думаю, что тут от воспитания зависит. Я, например, была в шоке когда в 8 классе узнала, что одна из одноклассниц уже давно не девочка. А в 9 классе меня перевели в другую школу и там таких девиц было много...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,  лежи-лежи! )) С врачом повезло, так что радуйся каждому дню и лежи! )) Девчонки крепкий народ, так что говори малышке, чтобы растопырилась там и сидела до 40 недель, красивую попу наедала, а то вишь сколь женихов!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, от, значит радовайся :malicious: скоро будет кого гнобить...... кулаков тебе

 

mamucia, говори малышке, чтобы растопырилась там и сидела до 40 недель, красивую попу наедала, а то вишь сколь женихов!

во-воо, и главное хоть мамо все адекватные!! золото, а не женихи!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я ей активно помогаю попу наедать всякими конфетками и печеньками)))) Знаю, что надо себя ограничивать, но считаю что положительные эмоции мне нужнее чем диета!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  )))) Аха! И мамо, и свекрухи, все такие адекватные! )))) Помесь пингвина с чужим, с собственными тараканами, заботливо выкормленными и выпестованными, как родные! Очиинно адекватные, ооооочинно!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mamucia, я вон и не Б - а какое отборное грузилово устраиваю регулярно :) а тебе это просто положено, как мой мозгоправ говорит. Ну типа, вот я теперь в транспорте крепко держусь и боюсь подрезающих машин. И было бы странно, если бы не боялась. Это же типа инстинкта сохранения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, нас двое, как раз с похожим сроком, положили девочку, но у нее другая проблема - гипоксия у малышки, так что она ходячая - покупает мне в аптеке и магазине - что попрошу ))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это точно)))

 

Чучуня, ну не знаю насчёт Ларика... Она как вручит невестке лося, повелит разделать и налепить пельмений))) а ещё невестка должна будет в 6 утра тарелку блинов или сырников намастерить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну если у меня будет дочка и в меня, она вполне себе и сырники слепит, и лося на пельмени пустит, и мужа с "Уральскими пельменями" познакомит :))) А если сын - то он в папу всю мебель будет собственными руками собирать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну мое величество от лося в пампасу сдует и всего делов-то...... еще с бусами будут уговаривать чтоб вернулась

 

casa_mona, мамо заинтересовалась... :)

да к Бусиной доче уже сибирские жонихи рядами стоят........ не прорваться вам

 

casa_mona, :D главное, чтоб доча мебель стругать не пошла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с узю. Шов такой же, местами аж 2,7, но самый минимум это 2 мм. Я говорю а чего он болит тогда, меня пугает? Врач: ну это спайки всякие могут быть, связки, необязательно шов. А у меня же мысли чисто пингвинские аааа шов рвется, я умираю :)

А шм удлинилась даже и вся закрыта. Вот тебе бабушка, и Юрьев день...

 

Малыша не смотрели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...