Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  я прямо не знаю, врач меня на 38 настраивает...

А тараканы, да, тапком их всех! И на свалку!

 

Чучуня,  ниче не знаю, мы от милашки недалеко живем, так что невеста наша (показываю язык)

 

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  зайди-зайди, только увидишь что-нибудь лялишное, сразу купишь, не сумневайся! )))

Сейчас вызывала такси дочке, чтобы к бабушке отправить, кое-как нашла женское такси, чтобы водители женщины были! Говорю, мне ребенка нужно отвезти, спрашивают, сколько лет ребенку. Говорю, что 15! Дочка давай возмущаться, чего ты меня ребенком называешь, мне УЖЕ 15 лет! ))) А с дяденькой таксистом сама ездить сикает! )))

Ссылка на это сообщение

Уфф, пока читала, все из головы повылетало :Crazy:

Поняла одно, все лося забоялись ... ссыкухи (сплевывает) Охотник сам лося разделывает и прокручивает :)

Мамуся, я чаем подавилась, КАК эта штука могла вылететь??? Держись, пингвин, проси коньяку...

Чучуня, я сегодня на совещании была, а до.этого должна бцла изучать материал, поэтому на работу не ходила :)

Я тут раскинула...много богинь, мне явно не свети :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :P суровая мамо пришла....... так тебе эстафета мальчуковая по лбу прилетит...... :Crazy: на лося едоков много надо

(посвистывает) и чего сразу забоялися-то? ничего и не забоялись

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Миланчик,просим-просим))) вы барышни нежные,нам такие нравятся)))

 

вот,это я понимаю,а то позарились на лося они,ай-я-яй)))) мы и на колбасках немецких неплохо проживем)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...