Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

у нас у рилл трое женихов..:) и дом собственный есть.

да да и невест нам работящих для огорода надо (злобный смех) кто ж там пахать то будет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так она же ему потом чертика покажет ;)

так покажет-то она ему........и еще какую импровизацию предъявит......а пингвиненок придет под впечатлением, скажет, мамо, дай денег невесте на бусики, машинку, шмотку и еще какую хохорежку........ а уж тут Ларик с охотником за голову и схватятся....и рыжий-то уж обучит деву женской мудрости......... :P так что розовые ушки еще одни прикупай

 

Я тут докопалась до мамкшки на улице - у нее детки мал мала... 11 месяцев разница :Crazy:

ой-....... ой-ей-ей......... ну это для тех у кого овуляшечка (выдохнула)

 

да да и невест нам работящих для огорода надо (злобный смех) кто ж там пахать то будет

(хихикает) Милан уже выехала с лопаткой и совочками :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :embrace:   ползу-ползу, зями меня на ручки, пожалеей :D

 

Anoli80,  (стонет) ни наааада......... ни нааада грибов......... мне еще два тазика холодца сожрать надо, а то побьют :D

 

фу,холодец бяка)))))это мамо удружила этаким деликатесом?)))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D  ага....... не, ну я могу конечно под настроение раз в году кусочек, но там реально 2 тазика...... на что чуньке выдали подзатыльник и велели есть и не кобениться

 

не-не,порядошные прынцессы такое не едят....исключительно пыльцу и нектар цветочный)))))))

Ссылка на это сообщение

Стоило отлучиться, они уже женихов делют! /насупилась/ А мы, ежели что, могем жениха и к себе взять! СредствА позволяют! Мы чичас попозжЕ невесту родим, а потом посмотрим, каку женихи выберут, постарше, али помоложе! Гыыы! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :love: а от фиг у тебя получится сильно помоложе родить..... как прилетит палка-то эстафетныя, не отвертисся..... так что по возрвсту не будем невест выбирать

Надеюсь, палка-то эстафетная не по голове прилетит! /ржу/ А то я эта...и так психически не совсем здорова! ))))

Ссылка на это сообщение

Ой, ......! /тут матерное выражение. Таким словом в грубой форме еще часто называет легкомысленных и неразборчивых в своих сексуальных связях женщин/

http://www.babyplan.ru/otvety/_/krik-dushi-prostite-no-nadoelo-vse-r61044

Надо же быть такой клинической идиоткой! У других, говорит, вона хоть чо бывает, а у меня вообще никак!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...