Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички птички птички! Моя врач сегодня довольная пришла, говорит домой можно идти, все хорошо! Завтра наверно отправят :)

 

Чучунька ты накаркала вчера блин! На моей попе живого места не осталось и укол мне сегодня сделали в БЕДРО!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон, (дергает глазом) я такое смогла пинхвину накаркать??????????? прости птиц , я не со зла..... можешь кинуть в мене тапком, вдруг-таки это придаст мне ускорения и я до зубнюка доползу

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Шелдон, классно классно!!!Сама домой хочешь?где муж у тебя?

 

У нас тоже дождик,так классно)вкусно пахнет. Люблю звуки дождя. Мы вечером с мужем идем на предпоказ фильма Кухня в Париже) йохоу...Там что то интересное будет)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  иди лечи свои зубы, я вон один зуб сломала во время Б!

Ой я так рада, я уж думала че я здесь буду в праздники делать, скучно и тоскливо, а врач меня так обрадовала!

 

Мужайка уже уехал, но это ничего, главное что на улице буду, на воздухе! И дома!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ура!Как муж то наверное рад!

 

ВеринкаД, укольчики назначат, ага.Не бойся, все будет хорошо!!!

 

Веревкина, купи костюмчик)мне тоже было страшно по началу))но это так приятноооо))А я еще плед вяжу, на выписку :confusion:но никому не говорю :sorry:

 

Ой, прочитала, что муж уехал.Но ничего, дома есть дома!Шелдон,молодец! :flower:

 

Чучуня, удачи у зубного :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да хоть на улицу можно выходить))

 

Я помню когда в больнице лежала первый раз, мы с девчонками через запасной выход гулять убегали,ну невозможно целыми днями в палате сидеть.По магазинам ходили,хотя врачи говорили-строгий постельный режим.Но раз ничего не болело,мы и гуляли))Лето было....кайф.

 

Щас я тоже очень жду лета,но и боюсь.Жарко ж очень...

 

Милан, они уже придумали)татарское имя.

 

Чучуня, сходи к зубному,расскажешь как там) Я не ходила и не пойду..бррр...

Ссылка на это сообщение

Radharani, :D там стра-а-а-ааашно...... нихачу-нихачууууууу :Crazy: вроде все что могла до б сделала, даже зуб мудрости дерганула, а се равно страааашно

 

Шелдон, :friend: млин, прям не верится даже......... птиц, ты мой луч свэта в темном царстве

 

:D ленка малышева со своими дурошлепами таблицу менделеева с собой приволокла...... стоят умныя, пальцем тыкають в нее

Ссылка на это сообщение

Я тоже после майских праздников пойду к зубному! Хочу заранее как Буся все пролечить! Я их тоже сильно боюсь! И пока мне укол обезболивающий не вколют, вообще не разрешаю колупаться, хотя мне говорят, что будет не больно! Мне надо, чтобы я вообще ничего не чувствовала, чтобы все онемевшее было, тогда я сижу спокойно, чего-то там они делают, мне по фиг!

Ссылка на это сообщение

Милан, не слушай.Лор прям увидела что ли там злобных стрептококков и стафилококков?

 

Тоже схожу к зубному, но потом :sorry:когда-нибудь :DБыла уже в начале, лечила зуб, при токсикозе даже, все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...