Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан,  а как она определила что у тебя есть эти инфекции, ты анализы сдавала? Я мочу на бак посев сдала и обнаружили стрептококк. Как лейкоциты стали подниматься-антибиотиками все сбили.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я на все опоздала, но хронич тонзилит у мене тоже есть....... :malicious: можно полоскать календулой на спирту....... ммммммм :Crazy:

 

Шелдон, я просто когда узю делала,там мне намерили 0,3 и сказали, что ер вряд ли...... хотя там тоже практикуют ер после кс

Ссылка на это сообщение

Милан,  при хрони есть бактерии, но они в незначительном количестве... Просто их контролировать надо. И насчет ушей, кстати, там стафилококк всегда есть, это условно-патогенные бактерии.

Ссылка на это сообщение

Птицы, послушайте Бусю, лучше сходите к зубному сейчас! Просто потом, если что-то заболит, будут рвать на интуицию. В моем случае, она врачей подвела :( Оно вам надо?

А я вот зубного теперь совсем не боюсь. Я боюсь всякой неизвестности - а боли нет.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

:malicious: волчик защитилсииииииииии!! на атличнааааааа :girl_dance::JC_goody::girl_haha: сегодня чучунька поглумиццаааааа

Урааа! Поздравляем волчика! Больше не будет чебурашек?

 

Sky_Gul, :hohot: ладно....... стругайте тихую деваньку с бантиками...

Они слопали манты, шарлотку, фрукты, конфетки... Мне нечем кормить охотника! Только каша собакуса (хихикает)

Бедная рилл, ведро еды придется готовить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: та лана, не оголодает охотник...... ну в крайнем случае ага, кашу скормишь :sorry:

 

;) ой я надеееюсь, не будет больше чебурашек :D я готова их всех сжечь в полнолуние с ритуальными плясками....... :P щас звонил, походу звезда в шоке...... не осознал ишшо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D привет........ :think1: эх-ма, в семействе два отличника....... :malicious: как власть делить

Батаники :P вот родится принцеска и возьмёт всю власть в свои руки, вам с волчиком и делить будет нечего)))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...