Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  ой, прости дуру старую! Поздравляю, птичка, с хорошими показателями ! Пусть завтра отпустят домой! Ко мне заходила беременяшка - мама одноклассника. Посидела на стульчике после нее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ну вроде как не богиня, надеюсь, не рассосется... Мне в 14 недель сказали, что похоже мальчик. Но я и сама хочу мальчика, им легче живется)) и муж млеет, когда я говорю, что это мальчик. У него 4 двоюродных брата и 1 родной, у них у всех родились девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

млин.......... я вспомнила пузо у вчерашней тетечки...... после того как она на 160 кг похудела......... его на тачке возить можно...........

 

veryoffkina, (мерзко хихикает) на пирожочек...... у тебя ишшо жопа вырастет

 

Игооооооооооооолкаааа!!! ты кудысь запропала

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я тоже детским кремом стала мазаться. Мне ещё в прошлую Б девочка рассказывала, что она с первым ребёнком мазалась оливковым маслом. Но у неё растяжки не большие появились, когда живот опустился. А сиски у меня сильно выросли и живот уже хорошенький))) хотя я только на 1 кг пока поправилась.

 

Чучуня, мне как-то жрать не особо хочется, тем более пирожок. Я сейчас ем не больше чем до Б. Иногда только хочется какую-нибудь вкусняшку... Недавно вот грудки утиные готовила - очень вкусно. Сегодня мне маман ещё купила)))

 

Нику что-то совсем не видно. Арестовали её штоль в больничке...

Ссылка на это сообщение

Привет птички! А я к вам с хорошим))) Во первых, у меня уже два вечера подряд - борьба с ужасной изжогой! Я сначала думала что это плохое, т.к. пекло страшно и ниччо не помогало, а потом осознала - это ж в отличие от выпадений пессариев - признак НОРМАЛЬНОЙ беременности!!! И мучения стали гораздо приятнее)))) А еще нам сегодня впервые КТГ делали, и результаты - хорошие! )))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mamucia, поздравляю с хорошими результатами! А с изжогой я тоже очень мучалась. От неё хорошо помогает молока попить или сливок. И после еды посидеть надо, хотябы 10 минут, а лучше 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, "посидеть после еды" - из области фантастики, я со вчера, уже и кушаю лежа - что б совсем нагрузки на шейку не было... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...