Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, вот и я валяюсь в надежде, что моя шейка будет себя хорошо вести. Хотя до 12 недель у меня тоже практически постоянный пастельный режим был, но она все равно поползла(((

А ты до 38 неделек поваляйся и потом можно будет уже с тарзанки прыгать, на лесопеде кататься...:D

Ссылка на это сообщение

Милан, ну наверное,чтоб горло не болело.Вон Чучуня календулой полощет..И ты при малейшем дискомфорте подключайся :)

 

А че, КТГ только с 30 делают?Мне в 22 сделали, когда по скорой вПЦ привезли.Минут 20 лежала и слушала сердечко моего крохи, сначала хорошо было слышно, а потом он уполз от датчика подальше.Врач сказала отличное КТГ для такого срока.Я еще иногда слушаю стетоскопом обычным, когда выпирает спинкой хорошо :)С дочкой когда Б была, ни разу не делали КТГ :sorry:

 

Веревкина, у меня тоже были растяжки на груди, на одной :malicious:она больше :confusion:это в ту Б, потом пропали,размер сравнялся :D.Сейчас та же картина..ничем не мажусь

 

Милан, надо значит надо :flower:

Ссылка на это сообщение

Милан, я только отошла, а ты опять что-то написала и стерла))

 

ласка06,  а у тебя кожа светлая? У меня просто кожа смуглая, а растяжки потом становятся белыми и их видно(( их только загар скрывает.

Ссылка на это сообщение

Милан,  ну и хорошо. Я себя, например, лучше чувствую. Раньше у меня постоянно там было какое-то неприятное давящее ощущение, как-будто вот вот все выскачет. А сейчас такого нет (ттт)

Ссылка на это сообщение

Эх, девушка родила, с которой у меня разница ровно неделя была... Шов говорит 0,5 мм стал и ее сразу прооперировали. Чего-то мне жутковато стало...

 

Она в другой стране и там при каждом посещении АГ делают узю. А моя жк, к слову, закрылась. Фиг знает почему...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не боись, тебе же сказали, что у тебя все хорошо. Если бы были опасения, тебя не отпустили бы домой. Не накручивай себя))

Скажи мне лучше, какого цвета у вас будет коляска? Вы же её уже выбрали?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  вот коляску мы не успели выбрать, я в больничку улеглась :) но кроватку купили алита 4, цвет орех. Мужайка уже собрал и поставил, домой приду-буду около кроватки спать :) и бортики с балдахином повешу чтоб душу грели :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А че, КТГ только с 30 делают?Мне в 22 сделали, когда по скорой вПЦ привезли.Минут 20 лежала и слушала сердечко моего крохи, сначала хорошо было слышно, а потом он уполз от датчика подальше.Врач сказала отличное КТГ для такого срока.Я еще иногда слушаю стетоскопом обычным, когда выпирает спинкой хорошо :)С дочкой когда Б была, ни разу не делали КТГ :sorry:

 

Мне в педыдущих Б тоже не делали... А тут сказали что по общим стандартам КТГ делают после 34 недель, но так как я в институте лежу - у них больше всяких исследований и раньше начинают...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, поздравляю волчика-отличника!

 

Блин, что-то завалили меня работой - не дают примкнуть к пингвинятнику!

Ссылка на это сообщение

все, я опять усе пропустила

 

casa_mona, привет, трудовой пингвин

 

у нас в жк с 32 недель делать начинают, мне делали в 28........ гии.... детищи глумились и уползали постоянно...... не давали той самой злобной медсестрице отойти от меня надолго....... только она в дверь, хоп кто-то отполз и прибор пищиииииииит

 

Шелдон, цвэт орэхххх...... прэлестно, рэлестно!!! (голосом черепахи тортиллы)

Ссылка на это сообщение

Ойййй, у мине опять спина болииит! Боюсь уже! Сколько лекарств и все без толку!

Пойду и сдамся нетрадиционной медицине! Буду иголки в спину тыкать со змеиным ядом! Во как!

Сегодня мне с работы привезли чумодан документов подписывать! Я два часа подписывала и натерла на пальце мозоль!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...