Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

сегодня с утра, пока шла на работу раз ревелась.. :( все с детьми идут, а Иухенька как чмо на работу тараканит..

я когда медосмотр проходила,ждала врача,напротив в кабинет подошла девушка с ребенком, и пока она спрашивала что то у врача,малыш ,который видимо ходить начал не так давно притараканил ко мне,рученки положил на колени,стоит так держится,смотрит на меня и соску наяривает,я аж оканемела,впала в ступор и шелохнуться не смогла,когда они ушли я чуть не разревелась,мой бы тоже уже ходил.

привет птички!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Sky_Gul, :D ой куда нам до добропорядошных

:girl_dance::heart::kiss2: поздравляю вас с юбилейчиком!! :malicious: вот если б ты 10 лет назад убила кого, то сегодня бы тебя уже выпустили.... шчастья вам большого человеческого и пингвиненнку и образинке лохматой!!!! и лосятины, лосятины побольше!!! . ну это. мы поздравили..... наливай давай!!....(шепотом) а импровизация сегодни будет? :m0591: мы готовые с пингвиненком палочки порисовать.... правда не обещаю, что они будут сильно попиндикулярны, но.....

 

привет, грустные птички-чмырики! :almirena:

 

ага, у нас один рыжий с порфелем важно тащится, остальные уныло тараканят

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Милан,  спасибо! Не плачь , через несколько лет и ты будешь дите тараканить в садик утром )))

От Чучуня! Видать с ее подачи мироздание мои лайки отсыпало обратно! )))

Ссылка на это сообщение

леська1980, :almirena: мдя...... еще хорошо тебя муж в этот момент не видел..... меня вот видел, мне захотелось даже без целлофану закопаться

 

Sky_Gul, чивой сразу Чучуня-то? следить надобно за добром :D

Ссылка на это сообщение

леська1980, :almirena: мдя...... еще хорошо тебя муж в этот момент не видел..... меня вот видел, мне захотелось даже без целлофану закопаться

 

Sky_Gul, чивой сразу Чучуня-то? следить надобно за добром :D

он так же как и я сейчас на детей маленьких реагирует,мне смотреть на него больно..выглядим как идиоты

 

рилл, я вроде к тебе в однокл-ках в друзья напросилась :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, какие цветочки! Спасибо, птички !

Милан, ты все пишешь-стираешь, ни разу не успела прочитать, я так не играюууу (((

Я роллы на вечер заказала и пиццу пингвиненку - будем объедаться )))

 

Шелдон,  ути-какие мы басые ))) давайте растите до 53 см в животике!

А мой пингвин уже пообедал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  моя, всем людям абсолютно все равно до чужого горя. Тебе же тоже все равно что у кого-то умерла мама или сгорел дом со всем барахлом или погиб родной человек от рук негодяев. Да, мы сочувствуем этим людям. Да, мы можем поплакать день. Не больше. А дальше мы забываем. Это нормально. Так что не злись на людей, это жизнь такая.

 

Милан,  у тебя есть муж, который тебя любит, от безденежья вы не страдаете, женские органы у тебя на месте. Почему ты не даешь себе еще одного шанса стать мамой? Если абстрагироваться от того как нам больно и какой это кошмар, то можно просто сделать вывод, что попытка не удалась. Но мы же упрямые птицы :) если решились на эко, а я думаю, что на эко идут исключительно сильные женщины, я например не смогла решиться, то ты сможешь пойти и во второй раз.

 

это просто мое мнение, никого обижать не хочу.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки-болтушки! :girl_bye:

Еду сегодня утром на работу, слушаю в машине радио. И значицца, слышу такую рекламу, приятный женский голос, прямо секс по телефону, ей-ей, так томно с придыханием вещает: он такооой бооольшооой, гоооряяячиий, влаажныыый, мммм /тут пингвин навострил ушки на макушке и заинтересовался/, со сметанкой /пингвин не понял ?!?!? :shok9: /, ммм,...мой ПЕЛЬМЕНЬ!!!

Я так ржала, что чуть руль из рук не выпустила! :hohot: Вот реклама, так реклама! :durdom:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан,  ну так поменяй работу, делов-то. Я не думаю что твой муж жестокий тиран будет топать ногами если ты ему скажешь: я увольняюсь. Наоборот обеды-ужины и трех разовый секс обеспечены :)

 

спасибо, а что значит пккс?

 

Привет, пингвинюшки-болтушки! :girl_bye:

Еду сегодня утром на работу, слушаю в машине радио. И значицца, слышу такую рекламу, приятный женский голос, прямо секс по телефону, ей-ей, так томно с придыханием вещает: он такооой бооольшооой, гоооряяячиий, влаажныыый, мммм /тут пингвин навострил ушки на макушке и заинтересовался/, со сметанкой /пингвин не понял ?!?!? :shok9: /, ммм,...мой ПЕЛЬМЕНЬ!!!

Я так ржала, что чуть руль из рук не выпустила! :hohot: Вот реклама, так реклама! :durdom:

ну и мерзость :)
Ссылка на это сообщение

Милан,  нет, не хотят, людям просто все равно - такова жизнь... Шелдон правильно говорит - у кого то муж пьет и бьет, кто то умирает от рака - мы идем мимо, нас это не трогает .. сочувствуем, но близко не принимаем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...