Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Laie_: волчик со товарищи пошли бухать........ и от бы хоть звякнул, нет, ждет пока я позвоню...... типа мы седни гордые....... вернется, в ботинок написию и сковородой огрею...........

и да, детализацию сделаю и это........ эмм........ стефани ему подарю с заштопанными наглухо отверстиями, вот..........злой я

 

Милан, :think1: а что там порядочные жены на трусах унюхивают?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вона чо делать-то надо! Ну-ка птицуны, признавайси как на духу, кто топор под подушку прятал?

Чучундрий, никак ты Волчика заставила шерстяные трусы носить? )))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/temkto-planiruet-pol-rebenka-r61278

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я эти приметы уже видела)))) моя сеструха, когда первым была беременна, купила книжку и там полно такой веселухи было. Про топор я точно помню))))

Ссылка на это сообщение

Бусяяяяя, Бууусяяяяя!!!!! Ты у нас рукодельница! Ты эта.... /краснею/ Свяжи мому мужу шерстяные трусы! А?!? /жалостливо/

Блин! Четыре месяца жрать варенье я не смогуууу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

зачатие должно происходить под шум дождя........ :hohot: начала лихорадочно вспоминать......... ни было дождя...... и варенья я не жрала в кабинете лежучи

 

класс!!! под спиной женчины солдатская шапка а мужик поет и яйцы в холодной воде полошшчет....... я лежу!!!!!!!!

 

:malicious: Анолиии, сознавайся!!! мы теперь знаем что у тебе муж пел во время этого..... как его....... вол-шеб-ства

 

Лааааааааааааааарик!!!! а ну поведай, как пингвиненка стругали...... ну кусок лосятины точно в зубах был небось, а

все, я не усну теперь........... вдруг мне поющий охотник в розовых ушках приснится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот плин! Он ходит в свободных труселях! Бусяяя , и мне герстяные труселя :) Кстати, у нас в диване лежали инструменты, там был и топор :Crazy:

 

А песню он не пел, это было бы слишком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот зачем создавать целые темы с вопросом "имя для мальчика/девочки". Что так трудно погуглить эти имена? Мне лично вообще все равно как зовут деток у чужих незнакомых теть. Удивительно...

Ссылка на это сообщение

У нас все в семье громкоголосые: и я, и муж, и дочь! ))) Особенно когда я гуляю с собаками на пустыре и вдруг могу закричать: Фу, скотина такая! А ну ко мне!

Проходящие мимо мужички присаживаются от испуга, а потом часто оглядываясь эдак рысью-рысью! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша:hohot: Я тоже оралка :)

 

Чучуня,  прыгай на ручки! Кто обидел чучундрика? :anger:

А мы плин овуляшку похоже проспали :( Вот не стоит у меня на это планирование через день и т.п. так и знала, что все должно быть по вдохновению у таких пэнсионеров :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюши!

Чучундрий, ну чего ты? На ручки не могу взять, спина! Ляхай рядышком, порелаксируем с тобой, я тебе включу шум моря или звуки летнего леса!!! Лежим, слухаем, ни о чем не думаем, красота!

 

Sky_Gul,  ой, насмешила, пенсионеры! Но я по плану тоже не размножаюсь! ))) Овуляшку сроду не отслеживала, но как-то получалось! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...